Куртуазный оэголик
Создайте, пожалуйста, тему для сбора существующих спойлеров и ссылок на них.
Апд. В честь дня Святого Валентина Камша выложила спойлеры проприддоньяк Валентина.
forum.kamsha.ru/index.php?topic=217.0
Апд. В честь дня Святого Валентина Камша выложила спойлеры про
forum.kamsha.ru/index.php?topic=217.0
Вопрос: Любите ли вы спойлеры?
| 1. Да | 235 | (77.56%) | |
| 2. Нет | 22 | (7.26%) | |
| 3. Мне все равно | 46 | (15.18%) | |
| Всего: | 303 | ||
-
-
23.02.2017 в 19:38-
-
23.02.2017 в 19:39-
-
23.02.2017 в 19:47Нет, вальдмеер в каноне - это всегда приятно, но какой обрыв,
КарлВВК?-
-
23.02.2017 в 20:08Займёмся судьбой...-
-
23.02.2017 в 20:15-
-
23.02.2017 в 20:32Я бы поставил на Жермона и Валентина.
-
-
23.02.2017 в 20:34-
-
23.02.2017 в 20:39Ой, мля. Это так, по мнению Камши, говорят живые люди?
-
-
23.02.2017 в 20:43*с третьего раза выговорил слово "нетривиальный"* Надеюсь, это строчка из письма
-
-
23.02.2017 в 20:45Давно об этом плачу. А когда начинаются причастные обороты (!) в препозиции (!) в разговорной речи (!) - вообще туши свет.
-
-
23.02.2017 в 20:46Всех их вместе соберу (с)
-
-
23.02.2017 в 20:49В любом случае, это возвращение моей любимой игры "собери Рассвет по спойлерам"
-
-
23.02.2017 в 20:55Это будет вторая часть паззла! А потом окажется, что их 16...256...
-
-
23.02.2017 в 21:07Но да, если с непривычки читать, то глаз спотыкается, и не только там. Хотя в целом мне тоже нравится эта игра ))
-
-
23.02.2017 в 21:14Но да, если с непривычки читать, то глаз спотыкается, и не только там. Хотя в целом мне тоже нравится эта игра )
В том-то и дело, что уже не разберёшь где разговорная речь, а где письменная.
-
-
23.02.2017 в 21:19-
-
23.02.2017 в 21:23Не знаю, я бы не согласилась. Вальдеса какого-нибудь народ быстро опознал, Райнштайнера вообще раз плюнуть, Селину с Мэллит тоже не особо перепутаешь... Мне как раз кажется, что узнаваемость персонажей - это одна из немногих сильных сторон ВВК. Хотя ПОВы Арно от Жермоновских я си-ильно не сразу отличать начала ))
-
-
23.02.2017 в 21:32-
-
23.02.2017 в 21:44-
-
23.02.2017 в 21:52хотя и они не стали бы.-
-
23.02.2017 в 21:53-
-
23.02.2017 в 22:10как будто не голову рубить собираются, а сжигать заживо(( что там за казни, что уши затыкать надо?
-
-
23.02.2017 в 22:23"– Веннена очень любила ее величество, – голос Селины слегка дрогнул. – Ее… Она умерла, когда читала Веннена, но он неправ. "
Учитывая, что официально Катарина умерла родами, я прямо так и вижу эту сцену: читала и рожала, рожала и читала, а вот до самого интересного места, к сожалению, не дочитала - померла-с.
Если у них там все так хранят стр-рашные секреты, то неудивительно, что все в курсе про Алва/Катари, про то, что Штанцлер дриксенский шпион, про то, что предыдущая королева отравила короля... ))
-
-
24.02.2017 в 03:39Какая падла подсунула Камше Лорку?
-
-
24.02.2017 в 03:50-
-
24.02.2017 в 11:18kamsha.ru/forum/index.php?topic=18803.msg905384...
Фы – толкофый молотой тшелофек, но фы прифыкали ошидать мой приказ. В зта злутшаях это похфально есть, но фы ротились зто перфым! Мне шестесят тефять лет, и я не могу фечно фам тафать приказы и зофеты. У фас есть голофа, так изфольте ее уфашать и фы зтанете тостойны прошлых фоителей!
-
-
24.02.2017 в 11:20Нет, вальдмеер в каноне - это всегда приятно, но какой обрыв, Карл ВВК?
Тут проскользнула версия, что это о Вейзеле и к Мэллит, но я не верю, что Мэллит полезет на обрыв, и кто мог бы говорить-то?
-
-
24.02.2017 в 11:21-
-
24.02.2017 в 11:22Да тут кроме Понси никто толком не подходит.
-
-
24.02.2017 в 11:23Понси - это, конечно, хорошо, но кто любил некоего "старика", что это за старик и как Понси с ним связан, раз о нем позаботиться обещают?