Куртуазный оэголик
Дайте новый тред! Этот кончился (с)

Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.


Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0

Спойлеры 2019 г.

Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Вопрос: Кого ты предпочитаешь в фиках сверху, анон?
1. Рокэ 
54  (16.77%)
2. Ричарда 
75  (23.29%)
3. Валентина 
26  (8.07%)
4. Альдо 
29  (9.01%)
5. Робера 
11  (3.42%)
6. Лионеля 
30  (9.32%)
7. Вальдеса 
25  (7.76%)
8. Олафа 
32  (9.94%)
9. Ойгена 
15  (4.66%)
10. Марселя 
25  (7.76%)
Всего:   322
Всего проголосовало: 135

@темы: Обсуждение канона

Комментарии
29.10.2020 в 13:49

Для Селины это почему-то показатель нечуткого любовника.
Видимо, надо было ему Мэллит сразу за жопу хватать, тогда Селина бы сразу поняла, что он всем любовникам любовник, куда там Алве с Лионелем!:facepalm3:
29.10.2020 в 13:51

И у него большой и красивый член
А пруф?)))

А он легко гуглится.
Я только предупреждаю, там и правда член))
читать дальше
29.10.2020 в 13:53

Я только предупреждаю, там и правда член))
Прекрасно. Селина была неправа.
Осталось найти фотки остальных клинков)
29.10.2020 в 13:53

Не понравился Селине и нагрубил в ответ на ее хамство.
Вот уж действительно дундук! *сарказм мод он*

И у него большой и красивый член
А пруф?)))

О. Ооо. Оооооооо. Анон, ты, видно, не знаешь про некое видео?) Там ещё котик иногда в кадр попадает.
29.10.2020 в 13:55

Видимо, надо было ему Мэллит сразу за жопу хватать, тогда Селина бы сразу поняла, что он всем любовникам любовник, куда там Алве с Лионелем!
Ну вот да, чтобы об едва знакомом человеке сделать вывод, что он будет принуждать жену к сексу, а на основании походов начальника к проститутке решить, что он сгодится на роль секс-утешителя, надо иметь очень интересный взгляд на мужчин.
Я бы, кстати, на месте Лионеля оскорбилась, но они с Алвой к такой эксплуатации, похоже, привычные.
29.10.2020 в 13:55

Видимо, надо было ему Мэллит сразу за жопу хватать
Влезть к ней в окно голым)))) и лечь спать.
Анон, ты, видно, не знаешь про некое видео?) Там ещё котик иногда в кадр попадает.
Не знаю. Но видео тоже с удовольствием посмотрю.)
29.10.2020 в 13:59

В нашем каноне много нелогичной херни, но эта ситуация бьет просто все рекорды) Селину надо общества изолировать.
29.10.2020 в 14:00

они с Алвой к такой эксплуатации, похоже, привычные.
Мне, кстати, ещё с историей про Алву и Катарину очень обидно было за - внезапно - Алву. Типа: "Ну дай, ну чо ты ломаешься, ну чо, те жалко, что ли?" От того, что "дать" должен мужик, а не баба, ситуация не становится менее мерзкой. С капитаном Проэмперадором Хуепледом Ли - та же фигня.
29.10.2020 в 14:05

Ну вот да, чтобы об едва знакомом человеке сделать вывод, что он будет принуждать жену к сексу, а на основании походов начальника к проститутке решить, что он сгодится на роль секс-утешителя, надо иметь очень интересный взгляд на мужчин.
Чтобы вообще додуматься, дочке мелкого дворянчика припереться к графу, маршалу и проэмерадору и попросить его все бросить и трахнуть свою безродную подружку, надо иметь очень интересный взгляд на мир. Как она дожила до своих лет, интересно.
29.10.2020 в 14:15

Даже Савиньяк, хоть и величает дундуком, дал блестящую характеристику начальству.
Погоди, что? Лионель же не знает, что Чарльз в Мэллит влюблен и вообще о его делах сердечных не подозревает. Когда он его так назвал?

Ну, что Селина Чарли Дундуком называет уже сказали. А сам Лионель в последующих Рассветах вслед за ней тоже называет Чарльза дундуком, правда, про себя.
— . -Будь так добр, тронь стену.
— Зачем?!
— Тронь.
Не может. Потому что дрыхнет не хуже Давенпорта и видит кошмар, хоть и усовершенствованный. Дундук ничего не слышал, но его родной кровью не заклинали.


А в СЗ называет то болван Давенпорт, то трепетный Давенпорт.
Но характеристику дал блестящую и представил к ордену.
29.10.2020 в 14:23

И откуда она знает, какой Давенпорт в семейной жизни, вот что меня поражает больше всего. Он галантно и вежливо за Мэллит ухаживает, в постель ее не тащит, даже целовать не пытается. Разговоры с ней разговаривает. Для Селины это почему-то показатель нечуткого любовника.
Да слава богу. Чарли все-таки другая девушка нужна, без недотраха головного мозга. Уедет Чарльз на войну на полгода, что Мэл делать будет? Если она к Савиньяку приставала "давай по-быстрому".
29.10.2020 в 14:24

ПРЫМПЕРДОР ХУЕПЛЕД
Все, так Нелю и звать теперь
29.10.2020 в 14:29

Если она к Савиньяку приставала "давай по-быстрому".
У них конфетно-букетный период. Думаю, Мэллит успокоится раньше, чем измотанный Ли от нее сбежит.
29.10.2020 в 14:30

Чтобы вообще додуматься, дочке мелкого дворянчика припереться к графу, маршалу и проэмерадору и попросить его все бросить и трахнуть свою безродную подружку, надо иметь очень интересный взгляд на мир. Как она дожила до своих лет, интересно.
Но помогло же. Это называется положительное подкрепление. Ждем, когда Сель припрется к регенту.
29.10.2020 в 14:32

Если она к Савиньяку приставала "давай по-быстрому".
У них конфетно-букетный период. Думаю, Мэллит успокоится раньше, чем измотанный Ли от нее сбежит.

Главное, чтоб он прям на ней не помер. Будет вотэтоповорт. Такого в книгах точно еще не было
29.10.2020 в 14:34

вообще, если мужчина ходил к проститутке - даже к очень дорогой - скорее кажется логичным, что он не захочет сильно заморачиваться женским удовольствием. Он был готов дорого платить за то, чтобы удовольствие получал он сам. При полном отсутствии каких либо заморочек второй стороны.
Ну я бы так рассуждал, наверно.
29.10.2020 в 14:35

Ждем, когда Сель припрется к регенту.
И предложит себя трахнуть?
29.10.2020 в 14:36

У них конфетно-букетный период. Думаю, Мэллит успокоится раньше, чем измотанный Ли от нее сбежит.
Главное, чтоб он прям на ней не помер. Будет вотэтоповорт. Такого в книгах точно еще не было

Галя!
29.10.2020 в 14:38


Ждем, когда Сель припрется к регенту.
И предложит себя трахнуть?

Но он-то не ходил к Звезде Олларии! Чем он лучше Давенпорта?
29.10.2020 в 14:39

Ждем, когда Сель припрется к регенту.
И предложит себя трахнуть?

Робера. Или Лионеля. Или кого она там решит осчасливить. ))
29.10.2020 в 14:39

Ждем, когда Сель припрется к регенту.
И предложит себя трахнуть?

Она все сделает сама. «Четко патриотка».
29.10.2020 в 14:44

вообще, если мужчина ходил к проститутке - даже к очень дорогой - скорее кажется логичным, что он не захочет сильно заморачиваться женским удовольствием. Он был готов дорого платить за то, чтобы удовольствие получал он сам. При полном отсутствии каких либо заморочек второй стороны.
Ну я бы так рассуждал, наверно.

Ну если просто лежать бревном и чтоб достичь разрядки, то дорогая не нужна. С дорогой как раз пробуешь разные позы, плюс разговор, плюс галантность - Марианна ж больше куртизанка, чем проститутка.
Просто в моем представлении с помощью качественного секса лечат недотрах, но не душевную травму.:nope:
29.10.2020 в 14:44

Робера. Или Лионеля. Или кого она там решит осчасливить. ))
Ну, по канону там вроде Руппер неосчасливленный бегает.
29.10.2020 в 14:50

С дорогой как раз пробуешь разные позы, плюс разговор, плюс галантность
...ролевые игры в маму и сына.
29.10.2020 в 14:51

Просто в моем представлении с помощью качественного секса лечат недотрах, но не душевную травму.
Да я вообще эту душевную травму очень сомнительной считаю. Когда у анона было неудачное свидание (с приставанием и побегом из туалета, как в кино), то анона не на новые подвиги тянуло, а, наоборот, от всех представителей мужского пола ещё полгода шарахало. а после неудачного секса вообще кошмары снились
Короче, я хз что это за травма такая, после которой не закрыться максимально хочется, а наоборот, любого мужика на интимное расстояние готова пустить.
29.10.2020 в 14:53

Просто в моем представлении с помощью качественного секса лечат недотрах, но не душевную травму.
Я и в этом логику Селины не понимаю. Она видела, что Лионель Мэллит понравился, и решила организовать им перепихон. По удачному стечению обстоятельств Мэллит влюбилась взаимно. А если бы он к ней больше не пришел? К душевной травме Мэллит прибавились бы еще страдания из-за несчастной любви.
29.10.2020 в 14:54

Короче, я хз что это за травма такая, после которой не закрыться максимально хочется, а наоборот, любого мужика на интимное расстояние готова пустить.
Так не любого! Такого, который не дундук!
29.10.2020 в 14:56

А если бы он к ней больше не пришел?
Сель считала, что Нелины чувства или скука - побоку. Ради Сель будет ходить к Мель, как на работу.
29.10.2020 в 15:12

Ты прав, анон, очень похож.
:friend:
Ли повезло))
29.10.2020 в 15:13

Ли повезло))
Да, мы заметили :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии