Куртуазный оэголик
Дайте новый тред! Этот кончился (с)
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Вопрос: Кого ты предпочитаешь в фиках сверху, анон?
| 1. Рокэ | 54 | (16.77%) | |
| 2. Ричарда | 75 | (23.29%) | |
| 3. Валентина | 26 | (8.07%) | |
| 4. Альдо | 29 | (9.01%) | |
| 5. Робера | 11 | (3.42%) | |
| 6. Лионеля | 30 | (9.32%) | |
| 7. Вальдеса | 25 | (7.76%) | |
| 8. Олафа | 32 | (9.94%) | |
| 9. Ойгена | 15 | (4.66%) | |
| 10. Марселя | 25 | (7.76%) | |
| Всего: | 322 Всего проголосовало: 135 |
||
-
-
29.10.2020 в 13:49Видимо, надо было ему Мэллит сразу за жопу хватать, тогда Селина бы сразу поняла, что он всем любовникам любовник, куда там Алве с Лионелем!
-
-
29.10.2020 в 13:51А пруф?)))
А он легко гуглится.
Я только предупреждаю, там и правда член))
читать дальше
-
-
29.10.2020 в 13:53Прекрасно. Селина была неправа.
Осталось найти фотки остальных клинков)
-
-
29.10.2020 в 13:53Вот уж действительно дундук! *сарказм мод он*
И у него большой и красивый член
А пруф?)))
О. Ооо. Оооооооо. Анон, ты, видно, не знаешь про некое видео?) Там ещё котик иногда в кадр попадает.
-
-
29.10.2020 в 13:55Ну вот да, чтобы об едва знакомом человеке сделать вывод, что он будет принуждать жену к сексу, а на основании походов начальника к проститутке решить, что он сгодится на роль секс-утешителя, надо иметь очень интересный взгляд на мужчин.
Я бы, кстати, на месте Лионеля оскорбилась, но они с Алвой к такой эксплуатации, похоже, привычные.
-
-
29.10.2020 в 13:55Влезть к ней в окно голым)))) и лечь спать.
Анон, ты, видно, не знаешь про некое видео?) Там ещё котик иногда в кадр попадает.
Не знаю. Но видео тоже с удовольствием посмотрю.)
-
-
29.10.2020 в 13:59-
-
29.10.2020 в 14:00Мне, кстати, ещё с историей про Алву и Катарину очень обидно было за - внезапно - Алву. Типа: "Ну дай, ну чо ты ломаешься, ну чо, те жалко, что ли?" От того, что "дать" должен мужик, а не баба, ситуация не становится менее мерзкой. С
капитаномПроэмперадором Хуепледом Ли - та же фигня.-
-
29.10.2020 в 14:05Чтобы вообще додуматься, дочке мелкого дворянчика припереться к графу, маршалу и проэмерадору и попросить его все бросить и трахнуть свою безродную подружку, надо иметь очень интересный взгляд на мир. Как она дожила до своих лет, интересно.
-
-
29.10.2020 в 14:15Погоди, что? Лионель же не знает, что Чарльз в Мэллит влюблен и вообще о его делах сердечных не подозревает. Когда он его так назвал?
Ну, что Селина Чарли Дундуком называет уже сказали. А сам Лионель в последующих Рассветах вслед за ней тоже называет Чарльза дундуком, правда, про себя.
— . -Будь так добр, тронь стену.
— Зачем?!
— Тронь.
Не может. Потому что дрыхнет не хуже Давенпорта и видит кошмар, хоть и усовершенствованный. Дундук ничего не слышал, но его родной кровью не заклинали.
А в СЗ называет то болван Давенпорт, то трепетный Давенпорт.
Но характеристику дал блестящую и представил к ордену.
-
-
29.10.2020 в 14:23Да слава богу. Чарли все-таки другая девушка нужна, без недотраха головного мозга. Уедет Чарльз на войну на полгода, что Мэл делать будет? Если она к Савиньяку приставала "давай по-быстрому".
-
-
29.10.2020 в 14:24Все, так Нелю и звать теперь
-
-
29.10.2020 в 14:29У них конфетно-букетный период. Думаю, Мэллит успокоится раньше, чем измотанный Ли от нее сбежит.
-
-
29.10.2020 в 14:30Но помогло же. Это называется положительное подкрепление. Ждем, когда Сель припрется к регенту.
-
-
29.10.2020 в 14:32У них конфетно-букетный период. Думаю, Мэллит успокоится раньше, чем измотанный Ли от нее сбежит.
Главное, чтоб он прям на ней не помер. Будет вотэтоповорт. Такого в книгах точно еще не было
-
-
29.10.2020 в 14:34Ну я бы так рассуждал, наверно.
-
-
29.10.2020 в 14:35И предложит себя трахнуть?
-
-
29.10.2020 в 14:36Главное, чтоб он прям на ней не помер. Будет вотэтоповорт. Такого в книгах точно еще не было
Галя!
-
-
29.10.2020 в 14:38Ждем, когда Сель припрется к регенту.
И предложит себя трахнуть?
Но он-то не ходил к Звезде Олларии! Чем он лучше Давенпорта?
-
-
29.10.2020 в 14:39И предложит себя трахнуть?
Робера. Или Лионеля. Или кого она там решит осчасливить. ))
-
-
29.10.2020 в 14:39И предложит себя трахнуть?
Она все сделает сама. «Четко патриотка».
-
-
29.10.2020 в 14:44Ну я бы так рассуждал, наверно.
Ну если просто лежать бревном и чтоб достичь разрядки, то дорогая не нужна. С дорогой как раз пробуешь разные позы, плюс разговор, плюс галантность - Марианна ж больше куртизанка, чем проститутка.
Просто в моем представлении с помощью качественного секса лечат недотрах, но не душевную травму.
-
-
29.10.2020 в 14:44Ну, по канону там вроде Руппер неосчасливленный бегает.
-
-
29.10.2020 в 14:50...ролевые игры в маму и сына.
-
-
29.10.2020 в 14:51Да я вообще эту душевную травму очень сомнительной считаю. Когда у анона было неудачное свидание (с приставанием и побегом из туалета, как в кино), то анона не на новые подвиги тянуло, а, наоборот, от всех представителей мужского пола ещё полгода шарахало.
а после неудачного секса вообще кошмары снилисьКороче, я хз что это за травма такая, после которой не закрыться максимально хочется, а наоборот, любого мужика на интимное расстояние готова пустить.
-
-
29.10.2020 в 14:53Я и в этом логику Селины не понимаю. Она видела, что Лионель Мэллит понравился, и решила организовать им перепихон. По удачному стечению обстоятельств Мэллит влюбилась взаимно. А если бы он к ней больше не пришел? К душевной травме Мэллит прибавились бы еще страдания из-за несчастной любви.
-
-
29.10.2020 в 14:54Так не любого! Такого, который не дундук!
-
-
29.10.2020 в 14:56Сель считала, что Нелины чувства или скука - побоку. Ради Сель будет ходить к Мель, как на работу.
-
-
29.10.2020 в 15:12Ли повезло))
-
-
29.10.2020 в 15:13Да, мы заметили