Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
-
-
23.11.2020 в 14:14Да на 100% никто и не рассчитывал. Просто лично Анон запал на сюжет первых книг с колдунами-церковниками и древними тайнами, на лавхейт центральных героев (не слэш, а чисто человеческий) и на Марти-Алву, гремучую змею с золотым сердцем.
Сюжет слила сама ВВК - убрала истинников, тайны-загадки затоптала войнушкой, лавхейт который «мог стать началом прекрасной дружбы»(с) изничтожила. Алва уже не гремучая змея, а подколодная, а сердце его золотое только для Савиньяков да Арамон с Валмонами. А теперь он еще и страшненький. Да что ж такое то!
-
-
23.11.2020 в 14:25-
-
23.11.2020 в 14:38За опупею реально обидно. Словно смотришь, как твой умный и неплохой знакомый сначала пропил блестящую карьеру, потом все сбережения, а сейчас уже выносит из хаты ноутбук и телевизор, чтобы сдать в ломбард. А его близкие при этом одобрительно кивают, подкидывают ему деньги на водку и на все робкие советы попробовать сходить к наркологу брызгают слюной и орут, что он просто творческая личность, вы ничего не понимаете!!11
-
-
23.11.2020 в 16:16Мне тоже так кажется. У Алвы все таки должно быть узкое лицо и резкие черты лица, так написано в книгах. Матвеев же некрасиво стареющий довольно смазливый мужик с тем типом старения, когда лицо уныло стекает вниз. Ни резкости, ни утонченности.
Согласен, что Матвеев смазлив, но с каких пор смазливость приравнивается чисто мужской красоте, а утонченным считается худое, с обтянутыми кожей костями лицо Чурсина?
Черты лица Алвы были резкими, но не отталкивающими и тем более не карикатурными. А внешность Чурсина карикатурна и хороша для театральных комедий и буффонад. Там бы и оставался - среди каких-нибудь "Юбку - зайцу!"(с), а не лез со шпагой на коня.
-
-
23.11.2020 в 16:24Анон, сравнение с "творческим" алкашом и потакающими ему близкими - не в бровь, а в глаз!
-
-
23.11.2020 в 16:36Самое прямое! Среди меня Дик очень умильный мальчик, даже если двухметровый. Вызывает желание если не усыновить, то покормить, коня подарить, все такое.
-
-
23.11.2020 в 16:38По иформации из интернета и по интервью он производит впечатление человека, для которого актерская профессия - лишь хобби, фан, и что бы ни вздумалось, чем бы ни тешился, за все заплатит жена. Рекострукторы нашли неплохого спонсора в обмен на слив роли Алвы.
-
-
23.11.2020 в 16:45Да! Это просто не его амплуа, зачем лезть?
Пожалуй единственный вариант, про который анон бы мог сказать «плевать на внешку, он Актер и одной харизмой вытянул бы правильного Алву», вот:
www.youtube.com/watch?v=xDPQWB6uV8c
«алвадик по-советски», сколько слез было в детстве пролито над финалом
-
-
23.11.2020 в 17:01Я бы сказал, что Дик мимимишен своей суровостью! Он твердый и незыблемый Вепрь, пусть пока еще с полосками )))
-
-
23.11.2020 в 17:01Мило)) Я теперь хочу что-то прочитать про kid!Дикона и более молодого Рокэ**
-
-
23.11.2020 в 17:02Никто не говорит, что Чурсин - идеал вселенской красоты, 100%й Алва ИРЛ и тому подобное. Но в образ он попасть вполне может - ест данные для этого. Кстати, и психопат в "изображая жертву" у него весьма годный.
-
-
23.11.2020 в 17:02-
-
23.11.2020 в 17:04-
-
23.11.2020 в 17:05-
-
23.11.2020 в 17:06У тебя своеобразное видение персонажа-Алвы, анон))
-
-
23.11.2020 в 17:06-
-
23.11.2020 в 17:08-
-
23.11.2020 в 17:11Согласен, Алва больше социопат.
-
-
23.11.2020 в 17:17не так себе, а обычная внешность и необычная харизма, благодаря которой обычная внешность в глазах ряда людей превращается в аццкую красоту. Ален Делон - красавец, Марлон Брандо - красавец, Том Круз, Ди Каприо. Джуд Лоу - харизматик, а не красавчик. Ну блин, или помоги мне найти фотку из его молодости, где он на одном уровне с вышеперечисленными гражданами. Я гуглил и не нашел.
-
-
23.11.2020 в 17:21-
-
23.11.2020 в 17:23-
-
23.11.2020 в 17:24Алва живет с мыслью, что он проклят лично местным Дьяволом.
Чурсин ИРЛ - хороший, добрый, адекватный, юморной, подвижный живчик.
Алва - вальяжный, эпатажный, сакрастичный аристократ-дуэлянт-убийца из сказки. Факт, что няша-актер умеет в темную сторону для меня большой плюс.
Главное, чтобы каст не оказался наименьшей нашей бедой
-
-
23.11.2020 в 17:24красивое
-
-
23.11.2020 в 17:25Можно без школьного морализаторства? Оно и в актерской среде не приветствуется, а в сериале - вообще звезды сошлись. Нужны были спонсоры, тут же и актеры по знакомству набрались. В итоге вместо соответсвующего канону кастинга - карикатура и фэйспалм. Отношение "пипл схавает" ничем не отличается от тусовки Бондарчука или, о, ужас, но даже Учителя, только бюджет да его происхождение - другие. На лучшего, как минимум, фехтовальщика по книге, наплевать, зато реконструкты себя в боевке покажут.
Неужели было сложно найти подходящего по фактуре и умениям актера? Внешку можно слепить, склеить, намалевать. Но даже синих линз герой лишится, потому что "оне не могут-с или не хотят-с", у них - другие цели.
-
-
23.11.2020 в 17:28-
-
23.11.2020 в 17:29Вы знакомы? ))
Эгмонта давеча Эдмонтом в статье назвали. Смысл не изменился.
-
-
23.11.2020 в 17:35-
-
23.11.2020 в 17:37-
-
23.11.2020 в 17:41-
-
23.11.2020 в 17:43Если сериал получится лучше "Тайного города" анон обещает раскрасить глаза на большинстве крупных планов и выложить в общий доступ.