Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала
Официальный каст:
Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;
читать дальше
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
-
-
09.02.2021 в 15:52-
-
09.02.2021 в 15:54Так в этом и есть главная проблема у Камши. У Мартина ничего просто так не делается, персонажи не болтаются, как говно в проруби, их значение в сюжете и квесты не дублируются, и у всех действий - особенно убийств, особенно убийств высокопоставленных и значимых для мира и сюжета персонажей - есть последствия. А у Камши? Леонарда убили - никто вообще не заметил, Дика убили - всем пофиг, Альдо убили - все аж сплясали от радости
-
-
09.02.2021 в 15:55И заговорили, и стали бы брать в что-то большее, чем сериалы и третьесортные фильмы. А этот актер уже хрен сколько лохматых лет актерит, а на выходе пока пшик.
-
-
09.02.2021 в 15:55Может, будет какая-нибудь тётка? Мать - как-то не очень прилично все-таки, особенно после смерти Альдо.
-
-
09.02.2021 в 15:56В сторис показали золотые туфельки Матильды, я теперь себе такие хочу!))
-
-
09.02.2021 в 15:56Нет, они явно не прогадали с Волковой)) И внешность уже чуть грубее, и пышнее ее сделали, плюс пышная прическа, короче - типичная алатская принцесса. Такая и выругаться может, и
послатьиз пистолета стрельнуть...-
-
09.02.2021 в 15:56Мотя хорошо сохранилась, как мамонт в условиях вечной мерзлоты.
-
-
09.02.2021 в 15:59+ много))
-
-
09.02.2021 в 16:00Кираса мазохиста. Рельефные полоски нужны что бы острие копья или меча за них зацепилось и ни в коем случае не соскользнуло в сторону от охраняемого кирасой тела.
-
-
09.02.2021 в 16:08Он не котик, а актер. И тут уже один анон приносил аж три ссылки, с восторженными комментариями поклонников (в основном поклонниц), но модер снес ту часть треда.
-
-
09.02.2021 в 16:09Нормально - это сплошные "а какой красавец, как хорошо сыграл")))
-
-
09.02.2021 в 16:12И что? Да, возможно, есть люди, которые им восхищаются. Хотя мне такие не попадались. Но это не даёт права затыкать рот тем, кому Чурсин откровенно не нравится. А именно это его фанаты пытаются здесь проделать. Чем настраивают против актёра ещё больше!
-
-
09.02.2021 в 16:14Да, но ЗАЧЕМ объективно эта линия нужна? Она что-то добавляет сюжету?
Или Камше просто нужно показать - вот правильный Талиг, вот плохая Дриксен с некоторыми правильными пионерами Ёлкиными, которые восхищаются
РокэалвойНашими талигойцами, поэтому пусть живут. А вот плохая Гайифа, в которой тоже есть правильные товарищи, вроде Капраса. На Дриксен хоть какие-то главы тратятся, Гайифа же почти полностью абстрактна.Надо просто показать, что в злобных заграницах есть Правильные Иностранцы?
-
-
09.02.2021 в 16:20-
-
09.02.2021 в 16:20Из чата Вк сейчас:
Юзер Не знаю, видели ли)) Но Чурсин очень классно вышел
ссылка
Юзер 2
Хорош, Роке, хорош!)
Юзер 3 11:49
Прям со страниц сошел😍😍😍
Юзер 4 13:07
о да
после этого фото я окончательно перестаю в нем сомневаться
-
-
09.02.2021 в 16:25зачем нам знать мнение этих людей?
-
-
09.02.2021 в 16:26Надо же
Я знать не знаю этого артиста, я знать не знаю всех остальных артистов, мне они фиолетовы вместе взятые,
последним из молодых актеров, чье имя я выучила, был Хью Грант-
-
09.02.2021 в 16:29Каждый имеет право на мнение) Я только не понимаю, почему меня, например, записывают в хейтеры актера, который мне абсолютно не интересен, когда я недовольна представлением персонажа (!) в сериале - всего лишь!)))
-
-
09.02.2021 в 16:29По поводу раздельных тредов - будет обсуждаться.
Обсуждение модерации - в соответствующем треде, отсюда тоже будет вычищаться.
У нас три модератора и админ и мы не успеваем за вашими темпами срачей. Мы не сидим здесь 24/7.
-
-
09.02.2021 в 16:32Для меня, например, это интересный вставной сюжет, история в истории. И согласна с аноном: здесь герои абсолютно нормальные, Капрас именно нормальный мужик, отношения с Гирени нравятся, потому что реалистичные, и также очень симпатичны Агас и Лидас. В этом вставном сюжете есть интрига, юмор. И в каком-то Рассвете в их разговорах упоминают Алву, а Пьетро связывает эту линию с основным сюжетом.
-
-
09.02.2021 в 16:32Ура! Рассмотрите плиз вопрос. Особенно на будущее.
-
-
09.02.2021 в 16:33-
-
09.02.2021 в 16:33Это могло сойти только с дурно нарисованных артов
-
-
09.02.2021 в 16:36Вот-вот.
-
-
09.02.2021 в 16:36Это Алва, которого все мы заслужили
-
-
09.02.2021 в 16:38Фотожабы хотя бы смешные, хотя вот это «Прям со страниц сошел» - тоже очень смешно.
-
-
09.02.2021 в 16:38Другой анон, но заявлять, что ЭТО сошло со страниц книг в анонимном треде - это жирный наброс и вранье, потому что в книгах Алва описан иначе и гораздо моложе.
-
-
09.02.2021 в 16:39Нет. Вообще нет.
-
-
09.02.2021 в 16:40Это могло сойти только с дурно нарисованных артов
+1 С языка снял, анон.
-
-
09.02.2021 в 16:40Пример со мной показывает, что может даже и улучшиться.
проникшийся-к-артисту-анон