Создайте, пожалуйста, тему для сбора существующих спойлеров и ссылок на них.


Новые спойлеры из финальной книги:
Марсель и Арлетта
Лионель
Мэллит и Селина
Матильда и Бонифаций

forum.kamsha.ru/index.php?topic=1156.0

ранее


Предыдущие треды: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Спойлеры, Рассвет

Комментарии
17.04.2019 в 05:23

Был Вук тестером. Анон помнит, как Вук рассказывал про Рассвет, что он его читает и книга очень большая. Где-то года за два до издания первого из Рассветов, на старом форуме поискать и можно найти.
Ну бета применительно к Камше это же типа редактор. А Вук просто друзяшка, которому почитать давали.
17.04.2019 в 06:10

Тестеры разные бывают. Прочитать рукопись и высказать общие соображения и замечания тоже вариант. А кто-то по коням тестирует, или по фехтованию, по медицине, жукам..Понятно, Вук занятый и не будет вычиткой заниматься, как пенсионер Малкольм или Риш. Но например многочисленные алаты с мешенкой и поочей этникой это явно проявление вукова непосредственного участия в тексте.

И надо смотреть на список благодарностей.
17.04.2019 в 07:07

это явно проявление вукова непосредственного участия в тексте.
Какая херня. Да, читал Вук текст. Но кто тебе сказал, что он был в состоянии повлиять на его содержание?
Нет его в списке благодарностей. Бред не неси)
17.04.2019 в 08:48

Я тут промимокрокодилю и уйду
Вук уже влияла на текст. При участии камши издавался сборник рассказов, не помню как называется, и у Вука там был рассказ про какую-то сербскую королеву, Ирину Кантакузину вроде. И Камша писала-восхищалась как классно и замечательно написано, а потом пообещала расширить алатскую линию. И романтизация насилия с Гирени, имхо, оттуда же растет. Тот Вуков текст все ее кинки погладил - измена, разница в возрасте, романтизация изнасилования...
17.04.2019 в 08:51

C тем же успехом можно говорить о влиянии на ОЭ всех авторов, которых ВВК читала к моменту написания собственной книги. Вук не стоял над душой и в ухо ВВК ничего не шептал.
17.04.2019 в 09:33

C тем же успехом можно говорить о влиянии на ОЭ всех авторов, которых ВВК читала к моменту написания собственной книги. Вук не стоял над душой и в ухо ВВК ничего не шептал.

А ты анон свечку держал, да)
17.04.2019 в 10:29

И романтизация насилия с Гирени, имхо, оттуда же растет.
Анон не вкурил, а разве Гирени Капраса не любит? Он ее разве насиловал? Там вроде же все по взаимному согласию было. Вон, она как радовалась, забеременнев
17.04.2019 в 10:35

Анон не вкурил, а разве Гирени Капраса не любит? Он ее разве насиловал? Там вроде же все по взаимному согласию было. Вон, она как радовалась, забеременнев

по мнению Камши Дик Марианну изнасиловал)) Вернее Алва изнасиловал ее Диком))
17.04.2019 в 10:38

Так а Гирени тут каким местом?
17.04.2019 в 10:49

по мнению Камши Дик Марианну изнасиловал))
Чоо?! Она реально в этом духе высказывалась? )))
17.04.2019 в 10:50

хотя, о чем я спрашиваю? Алву Катариной насиловали и ничего :lol:
17.04.2019 в 10:55

Чоо?! Она реально в этом духе высказывалась? )))

На ЗФ где то было)))
17.04.2019 в 10:57

Так а Гирени тут каким местом?

с таким подходом любой случай это изнасилование, даже если женщина 50 справок заранее подпишет.
17.04.2019 в 10:58

На ЗФ где то было)))
Очень сильно сомневаюсь, анон, прости))) Либо контекст был другим.
17.04.2019 в 11:02

Ну бета применительно к Камше это же типа редактор. А Вук просто друзяшка, которому почитать давали.
Когда-то давно таких, кто просто читает и делится (Вук) звали алфа ридерами, а кто редактирует правописание, грамматику, композицию и мозги - бета ридерами. Сейчас терминология так размыта((((
17.04.2019 в 11:20

Так а Гирени тут каким местом?

с таким подходом любой случай это изнасилование, даже если женщина 50 справок заранее подпишет.


Нет, анон, она девочка-рабыня, бесправная, ее передали Капрасу, как мешок картошки. То, что ее неразвитый юный мозг справился с этим путем стокгольмского синдрома и срочно стал любить дядю в 2.5 раза старше, который ее сексуально использует, когда вся ее пирамида Маслова зависит от его воли, но при этом ах, он добрый, он не бьет - это сексуальная эксплуатация и изнасилование.
17.04.2019 в 11:23

по мнению Камши Дик Марианну изнасиловал))
Чоо?! Она реально в этом духе высказывалась? )))


Если бы тут была философская линия, что все потребители секс-услуг злоупотребляют работниками секс-индустрии, что к проституткам-куртизанкам не надо ходить в принципе - то ВСЕ клиенты Марианны были бы насильниками. Но нет, так Камша не пишет. Только Дик. Потому что он ей чаевые не оставил!!!
17.04.2019 в 11:24

. Тот Вуков текст все ее кинки погладил - измена, разница в возрасте, романтизация изнасилования...

А Окделла там пинали? Был текстовый аналог?))))
17.04.2019 в 11:26

Камшемор

До чего же шикарное название! )


Зеленый Форум (ЗФ) акак Форум Зеленой Скверны (ФЗС) ака КАМШЕМОР
17.04.2019 в 11:32

Аноны, давно думаю, не знаю, как сказать. Короче, если тут бывают экс-беты и экс-прочее ВВК, однажды с воплем покинувшие скорбную юдоль Камшемора. И вы написали какую-то книжку. Вы как-то намекните, чтоб поддержать вас рублем.
17.04.2019 в 11:35

И вы написали какую-то книжку. Вы как-то намекните, чтоб поддержать вас рублем.
Или вот как в англоязычном пространстве многие издают свои АУ-фанфики, serial numbers filed off...
Demon's Lexicon со Сверхестественного изнчально перепетый, etc.
Ну ябыпочитал перепев слитого третьего тома. А уж если эротический!
Попиарьтесь плиз.
17.04.2019 в 11:40

Зеленый Форум (ЗФ) акак Форум Зеленой Скверны (ФЗС) ака КАМШЕМОР
А вот насчет спойлеров с ФЗС, про Марселя:
читать дальше

Вообще сюсюкать и облизовать женщину, которая так подгадила жизнь твоей матери - это дно. А Арлетта подгадила. Всегда можно отказать чужому мужу так, чтоб отстал. Но Арлетте было удобно поддерживать невроз и Вальмона, и вся жизнь мамы Марселя пошла по пизде. И Марсель перед ней лебезит. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
17.04.2019 в 11:48

Но Арлетте было удобно поддерживать невроз и Вальмона, и вся жизнь мамы Марселя пошла по пизде. И Марсель перед ней лебезит. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

А вот лав/хейт пейринг двух противноватых людей, Арлетта/Марсель... анон бы почитал. В лучших традициях ОЭ - не папа, так сын!!!
17.04.2019 в 11:55

А Вальтер там на Арлетту не посматривал в молодости? Кто этих Приддов с их тайнами знает. Зато Алваро Арлетта точно помнит)))
Ну-ка, Арлетта делает зарубки на яблоневой ветке и пробует всех сыновей интересных мужчин ее молодости - Валя Придд, Марсель Валме и Рокэ Алва))))
17.04.2019 в 12:00

пробует всех сыновей интересных мужчин ее молодости - Валя Придд, Марсель Валме и Рокэ Алва))))
Все трое у ее ног, а она в Васспарде винцо потягивает!
17.04.2019 в 12:59

Очень сильно сомневаюсь, анон, прости))) Либо контекст был другим.

Я другой анон. Но на зф было, что Дик по-свински воспользовался Марианой, еще и не заплатил, и вообще она не хотела, это почти насилие. В таком духе бред.
17.04.2019 в 13:03

Вообще сюсюкать и облизовать женщину, которая так подгадила жизнь твоей матери - это дно. А Арлетта подгадила. Всегда можно отказать чужому мужу так, чтоб отстал. Но Арлетте было удобно поддерживать невроз и Вальмона, и вся жизнь мамы Марселя пошла по пизде. И Марсель перед ней лебезит. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
У меня каждое появление Арлетты в тексте вызывает негативные эмоции, надо же написать настолько неприятного персонажа. просто дар!
17.04.2019 в 13:07

Но на зф было, что Дик по-свински воспользовался Марианой, еще и не заплатил, и вообще она не хотела, это почти насилие.
Мнение есть мнение.
17.04.2019 в 13:07

т, анон, она девочка-рабыня, бесправная, ее передали Капрасу, как мешок картошки. То, что ее неразвитый юный мозг справился с этим путем стокгольмского синдрома и срочно стал любить дядю в 2.5 раза старше, который ее сексуально использует, когда вся ее пирамида Маслова зависит от его воли, но при этом ах, он добрый, он не бьет - это сексуальная эксплуатация и изнасилование.
Вот кого действительно насиловали, это Матильду, выданную замуж насильно за старого толстого алкаша, который ее мягко говоря раздражал. Компания нетрезвых мужин решила, что это будет весело. И вот тут от безысходность и мог вылезти стокгольмский синдром.
А Гирени вполне довольна и любит Капраса. Она невольница, но для ее страны рабство в порядке вещей, для Гайифы, как я поняла, тоже. А он с ней не как с вещью обходится, а как с любимой женщиной. И никакого пренебрежения я не помню с его стороны.
17.04.2019 в 13:20

Но нет, так Камша не пишет. Только Дик. Потому что он ей чаевые не оставил!!!

а какие чаевые давали в таком случае в Талиге? в общем Алва отправил, Алва пусть чаевые и дает. тем более за него его обязанности по общению с куртизанкой выполняют.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии