Создайте, пожалуйста, тему для сбора существующих спойлеров и ссылок на них.


Новые спойлеры из финальной книги:
Марсель и Арлетта
Лионель
Мэллит и Селина
Матильда и Бонифаций

forum.kamsha.ru/index.php?topic=1156.0

ранее


Предыдущие треды: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Спойлеры, Рассвет

Комментарии
16.04.2019 в 14:22

На самом деле, если бы была экранизация, где все герои были разных рас, хотя должны, допустим, белыми, но никто бы этого в упор не замечал, это был бы очень годный стеб над канонными по 100 раз переходящими повелительством и вассальством.

Ну да! Допустим, Унд был бенгали, и все Придды были такие... бангладешцы. И тут вдруг Придды стали китайцами. И все такие, ачотакова, никаких сомнений, никаких волнений, повелительство на месте)
16.04.2019 в 14:39

Абвении были неграми! Повелители сохраняют негроидные черты, а вассальная эорийность определяется мулатностью! И только Рокэ - японец! Ракан!
16.04.2019 в 14:54

В принципе, 4 дома повелителей могут быть этносами. Условно китайцы, корейцы, вьетнамцы, и тайцы. А Раканы, раз уж ВВК приспичило - японцы.
Блин, а ведь теоретически, из разных исторических дорам разных стран можно смонтировать типа трейлер фильма по ОЭ. Да хоть весь фильм, если переозвучить героев по-своему.
Но это нужно уметь так монтировать и шарить в дорамах, а это не ко мне.
Но вдруг кто-то накурится этой идеей и сделает? Было бы круто!
16.04.2019 в 14:55

а зачетно Камша пишет книги: последний Рассвет вышел немногим больше месяца назад, а обсуждать кроме негра на зведолете больше нечего )) даже пчи на зф молчат, изредка поглаживая оставшихся любимок (Робера и Мэллит жалеют, кто больше горя пережил; нет, я определенно другую книгу все это время читала, чтобы так интерпретировать житие Колотушки! ахаха)
можно на будущее делать ставки: на сколько хватит обсуждения Р-6 и Р-7, если они выйдут. месяц? неделю?
а еще интересно, сколько книг Р-5 из тиража на данный момент продано. по фб создается впечатление некоторой растерянности автора. неужели все так плохо? ))))
16.04.2019 в 15:03

а еще интересно, сколько книг Р-5 из тиража на данный момент продано. по фб создается впечатление некоторой растерянности автора. неужели все так плохо? ))))

А какая растерянность, если плохл написано? Я читала "мой первый фанфик!!" и школьные сочинения лучшего качества, и про грамматике, и по композиции, и по художественности.
Когда берешь в руки фентези, хочешь отдохнуть душой, а не вжиться в образ корректора-редактора-учителя младших классов.
Два по естествознанию! Жук-убийца их там всех изничтожит!
16.04.2019 в 15:03

Мила Демина вопрос про то, "что за Рассвет-6 ожидается в мае", написала:
Это просто 4 книги под ленточкой. Продажа комплектом.
Имеется ввиду Полночь и Рассветы 1-3.

№;%;:?"#$%&*!, вот кому нах этот комплект сейчас нужен? кто его купит? они совсем связь с реальностью потеряли?? :facepalm:
16.04.2019 в 15:10

Имеется ввиду Полночь и Рассветы 1-3.

они Полночь не распродали или допечатывали для комплекта?
16.04.2019 в 15:19

они Полночь не распродали или допечатывали для комплекта?

видать, по сусекам наскребли, иначе не пихали бы ее в Рассветы. и почему 4 и 5 Рассветов там нет? маркетологи херовы...
16.04.2019 в 16:07

Имеется ввиду Полночь и Рассветы 1-3.

Что-то они там на ЗФ... заврались запутались окончательно. Этот комплект уже давно есть и продается на бук 24book24.ru/product/siniy-vzglyad-smerti-4-knigi-... А консультант говорил именно про 6-ю книгу, одну.
16.04.2019 в 16:41

Что-то они там на ЗФ... заврались запутались окончательно.
и почему 4 и 5 Рассветов там нет? маркетологи херовы...

Я бы поняла комплект из пяти рассветов. Особенно если на деньги это вышло бы "купи 5, плати за 4 3".
Но Полночь? И первые три? Неликвид сбрасывают?
16.04.2019 в 16:45

№;%;:?"#$%&*!, вот кому нах этот комплект сейчас нужен? кто его купит? они совсем связь с реальностью потеряли?

А я придумала акцию😂 Купи все 15 томов ОЭ и получи черновик изначального третьего тома в подарок! 🤣
Вот это найдет своего покупателя, ради правды можно подкопить или скооперироваться 😉
16.04.2019 в 16:46

консультант говорил именно про 6-ю книгу, одну.

да, нет единства в государстве... правая рука не в курсе, что делает левая?
а может, они теперь так шифруются, наконец=то поняв, насколько критика обложек и обсуждение новых спойлеров могут еще сильнее снизить интерес к книге или вообще похоронить тираж на складе?
16.04.2019 в 16:50

А я придумала акцию😂 Купи все 15 томов ОЭ и получи черновик изначального третьего тома в подарок!

под эту акцию Камша еще лет -дцать этот черновик придумывать будет, чтобы с Реконструкцией на ОЭ не совпало ))
16.04.2019 в 16:56

под эту акцию Камша еще лет -дцать этот черновик придумывать будет, чтобы с Реконструкцией на ОЭ не совпало ))

Литературная мистификация - отдельно, а оригинал - отдельно! Лишь бы сохранился! Чтоб Камшемуж и баба Мила не припрятали. Дай бог жизни тете Вере, конечно, но если она такая упертая, то только на рассекреченные архивы посмертно надежды.
16.04.2019 в 17:02

Литературная мистификация - отдельно, а оригинал - отдельно!

думаешь, оригинал она еще хранит? имхо, сожгла к чертям, чтобы соблазна не возникало вернуться к истокам идеи
анон-скептик

однако... какое точное определение Литературная мистификация! меня все Рассветы не покидает ощущение, что это она и есть.
16.04.2019 в 17:07

наконец=то поняв, насколько критика обложек и обсуждение новых спойлеров могут еще сильнее снизить интерес к книге

Так спойлеры же ужасные. Луиджи - водоплавающее говно, бэшинг Юлии, мерзкие тролли и алкоголики Мотя и Боня, жадные и тупые комсомолки-эскортницы Сель и Мель, днище. Для посмеяться только внезапный пейринг Лионель/Салиган сгодится. Мила и Вера не понимают, что их спойлеры вообще не возбуждают интерес, только наоборот - заранее показывают, что это устаревшая чернуха, проходите мимо.
16.04.2019 в 17:16

думаешь, оригинал она еще хранит? имхо, сожгла к чертям, чтобы соблазна не возникало вернуться к истокам идеи
анон-скептик

На жёстком диске где-нибудь? Вообще верю, что черновая сырая трилогия валяется в Эксмо. Один литературный него переработал первый том, издали. Потом тетя Вера переписала второй, литературный негр опять приложил руку. Потом тетя Вера пошла вразнос, негр уволился и улетел на звездолете. Но первая, милая полуграфоманская трилогия-черновик ещё где-то в архивах!
16.04.2019 в 18:33

Абвении были неграми!
Если народ очень желает ОЭ в шоколадных тонах, то этого можно добиться очень просто - пускай здешние НПЧ рассказывают о своей нелюбви к неграм и восхищаются тем, что на всю эпопею нет ни одного чернокожего перса. Тогда ВВК назло украсит ими ОЭ. Может, выясним, что алаты, оказывается вроде негров. Как выяснили, что арабоподобные мориски на самом деле белокурые японцы. А что, про цвет кожи алатов нигде не говорилось. Только о том, что волосы черные. Тогда топоним Черная Алати заиграет новыми красками.
16.04.2019 в 20:35

пускай здешние НПЧ рассказывают о своей нелюбви к неграм и восхищаются тем, что на всю эпопею нет ни одного чернокожего перса. Тогда ВВК назло украсит ими ОЭ.
Зачем же назло глупому человеку казаться хуже, чем ты есть?) Оэголики ж не расисты. Это на ЗФ, кто там эта бета была, на В начинается вроде, из слешера срочно перекрасилась в анти-слешера и анти-все-на-свете, зато подружка ВВК. Нефиг поступаться ничем ради благоволения тети Веры! Окделл не делал и нам не велел!)))
А вообще, меня всегда поражали такие люди, назло маме не надену шапку и отморожу уши. Вот нафига?
16.04.2019 в 20:43

Врут. Камша обещала новый том к маю и не сдюжила. Теперь делают вид, что ничего и не обещали.
16.04.2019 в 20:45

Это на ЗФ, кто там эта бета была, на В начинается вроде
которая Вук?
16.04.2019 в 21:14

которая Вук?
Вот да, помню какой-то андрогинный ник.
16.04.2019 в 21:19

Вот да, помню какой-то андрогинный ник.
вук задунайский.
16.04.2019 в 21:25

вук задунайский.
Как можно быть анти-слешером с таким ником? А как же У прекрасного ГОЛУБОГО Дуная?)))
16.04.2019 в 21:29

Как выяснили, что арабоподобные мориски на самом деле белокурые японцы.
Народ, я Рассветы не читала и не факт что смогу это читать.
Скажите, а мориски японцы там в смысле этнически, ну тип лица, глаз и прочее только блондины, или имеются ввиду скорее традиции схожие с японскими?
Хотя стоп. Японцы но белокурые, сейчас многие японские актёры или певцы красят волос в светлые тона - тётя Вера любит слушать Джей Рок и смотрит дорамы пока не пишет очередной том опупеи?
Образ писательницы прямо заиграл новыми красками))
16.04.2019 в 21:30

Врут. Камша обещала новый том к маю и не сдюжила. Теперь делают вид, что ничего и не обещали.
Эксмо уже проплатил анонсы, заготовил релиз, а тут вдруг так. Аноны, а что, таких необязательных людей берут в писатели и платят зарплату? За такие тексты? Так я тоже готов переквалифицироваться, если требования ниже плинтуса!
16.04.2019 в 21:33

Скажите, а мориски японцы там в смысле этнически, ну тип лица, глаз и прочее только блондины, или имеются ввиду скорее традиции схожие с японскими?

Я до сих пор пятаюсь расшифровать. У нее семь пятниц на неделе. То ли культурно, а с лица викинги. То ли узкоглазость таки есть, Рокэ-то и у Амока, и у Арвентур сощурился монголоидно!
16.04.2019 в 21:34

пятаюсь
ПЫтаюсь. ПЫтка это))
16.04.2019 в 21:38

Аноны, а что, таких необязательных людей берут в писатели и платят зарплату? За такие тексты?
я уже два года фигею с этого:friend::facepalm:
16.04.2019 в 21:54

однако... какое точное определение Литературная мистификация! меня все Рассветы не покидает ощущение, что это она и есть.
*с надеждой* А может, так и есть? Мир лопнул, когда Рокэ прыгнул в дыру в качестве анти-камнина. А остальное - затяжной бред агонизирующего человечества, которых раттоны подключили к матрице.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии