Куртуазный оэголик
Дайте новый тред! Этот кончился (с)

Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.


Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0

Спойлеры 2019 г.

Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Вопрос: Кого ты предпочитаешь в фиках сверху, анон?
1. Рокэ 
54  (16.77%)
2. Ричарда 
75  (23.29%)
3. Валентина 
26  (8.07%)
4. Альдо 
29  (9.01%)
5. Робера 
11  (3.42%)
6. Лионеля 
30  (9.32%)
7. Вальдеса 
25  (7.76%)
8. Олафа 
32  (9.94%)
9. Ойгена 
15  (4.66%)
10. Марселя 
25  (7.76%)
Всего:   322
Всего проголосовало: 135

@темы: Обсуждение канона

Комментарии
29.10.2020 в 20:35

То есть путь к теплому месту рядом с Алвой лежит через всех Савиньяков.
Нахуя это Марселю, если он уже и так рядом с Алвой и находится рядом с ним уже довольно давно?
Или "теплое место" в смысле чинов и званий? Так ему вроде капитана при особе вполне достаточно пока.
29.10.2020 в 20:38

Нахуя это Марселю, если он уже и так рядом с Алвой и находится рядом с ним уже довольно давно?
Ну, знаешь, иерархия, все дела. Арлетта раньше тихо в Сэ сидела, а теперь принимает непосредственное участие в жизни Алвы. Марселю, как сравнительно новой фаворитке, придется устанавливать дипломатичные отношения с официальной женой, которая таких Марселей на своем веку уже повидала немерено.
29.10.2020 в 20:39

Выходец их спас. Надорцев не захотел
Фу, Зоя.
29.10.2020 в 20:40

А это когда было? Это где?
Пишет Гость:
01.04.2020 в 00:59

Очень, конечно, жаль, что мы лишены удовольствия прочитать об Алве в течке в ее неповторимом литературном исполнении.

В рассветной стилистике это было бы что-то вроде:

Загляденье, Руппи/Алва


:lol: Анооон! Спасибо:lol: С интересом начал читать и вспомнил, что это ж я и написал!

29.10.2020 в 20:42

С интересом начал читать и вспомнил, что это ж я и написал!
:lol: Автор, пиши исчо, как грится :gigi:
29.10.2020 в 20:44

А во втором Рассвете Робер заявляет Лараку, что все погибли.
Камша это как-то объясняет?Ему приказали молчать или чего?

Он скрывает Луизу и Селину от Афони?
29.10.2020 в 20:45

С Марселькой там ситуация вообще грустная в том плане, что он ж обещал: в следующую дыру он будет прыгать следом.
А теперь там явно собирается кучка повелителей во главе с Алвой в какую-то жопу лезть, а Марсель меж тем остался мутить политику среди магглов. Ну как так-то?! :weep:
29.10.2020 в 20:52

А теперь там явно собирается кучка повелителей во главе с Алвой в какую-то жопу лезть, а Марсель меж тем остался мутить политику среди магглов. Ну как так-то?!
Я думала, они Марселя с собой возьмут. Остается же только Робер, судя по спойлерам.
29.10.2020 в 20:58

Я думала, они Марселя с собой возьмут. Остается же только Робер, судя по спойлерам.
Заберите его нафиг. К алатам.
29.10.2020 в 21:00

Остается же только Робер, судя по спойлерам.
я это пропустил
а он-то чего остается? или типа Лионель за него?
29.10.2020 в 21:02

я это пропустил
а он-то чего остается? или типа Лионель за него?

Ему кто-то, вероятнее всего, Алва говорит "Ты нужен здесь". То бишь в Талиге.
29.10.2020 в 21:04

Ну в принципе, если у них два Повелителя Молний, то зачем обоих тащить в жопу, одного можно оставить на племя про запас
29.10.2020 в 21:05

ачал читать и вспомнил, что это ж я и написал!
Пиши ещё, анончик :white:
29.10.2020 в 21:05

Ему кто-то, вероятнее всего, Алва говорит "Ты нужен здесь".
Да, Алва
Рокэ не примет того, что ему захотят вернуть, снова возьмет в руки гитару, пришлет очень хорошему человеку в подарок ройю – и скажет Роберу: «Ты нужен здесь».
29.10.2020 в 21:05

Ну в принципе, если у них два Повелителя Молний, то зачем обоих тащить в жопу, одного можно оставить на племя про запас
А остальных повелителей нах? Нерожденный младенец Жорика будет отдуваться за всех сгинувших в жопе повелителей?
ТАК ВОТ КТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА ПРОКЛЯТИЯ РИНАЛЬДИ.
29.10.2020 в 21:06

я это пропустил
а он-то чего остается? или типа Лионель за него?
Ему кто-то, вероятнее всего, Алва говорит "Ты нужен здесь". То бишь в Талиге.

Вот анон Роберофил, но считает, что на хозяйстве лучше было оставить Лионеля. У Робера героически складываться получается лучше, чем править.
29.10.2020 в 21:07

А остальных повелителей нах?
Класть под Шар Судьбы! :lol:
Наткнется Шар на баррикаду из тушек и остановится наконец
29.10.2020 в 21:08

Лионель им нужен, если они дело с Изнанкой имеют. Он единственный умеет по ней ходить, будет их проводником.
29.10.2020 в 21:09

Ну в принципе, если у них два Повелителя Молний, то зачем обоих тащить в жопу, одного можно оставить на племя про запас
Алва так заботится о Робере, янимагу :heart:
29.10.2020 в 21:09

Вот анон Роберофил, но считает, что на хозяйстве лучше было оставить Лионеля. У Робера героически складываться получается лучше, чем править.
Ну нет, Лионель там щас единственный, кто осознанно умеет рулить всей этой мистической хуетой, он явно нужен в жопе там, куда они намылились
29.10.2020 в 21:09

Ну в принципе, если у них два Повелителя Молний, то зачем обоих тащить в жопу, одного можно оставить на племя про запас
А остальных повелителей нах? Нерожденный младенец Жорика будет отдуваться за всех сгинувших в жопе повелителей?
ТАК ВОТ КТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА ПРОКЛЯТИЯ РИНАЛЬДИ.
Ну они могут Вальку потащить, как ПВ, и Давенпорта. А Ларака оставят же.
29.10.2020 в 21:10

Нерожденный младенец Жорика будет отдуваться за всех сгинувших в жопе повелителей?
ТАК ВОТ КТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА ПРОКЛЯТИЯ РИНАЛЬДИ.

Ну в целом логично, Жора - Борраска, Беа была Борраска, Рино на нее был очень зол :-D
29.10.2020 в 21:11

Алва так заботится о Робере, янимагу
Ага, только без приключашек его оставил и без возможности вписать свое имя в историю)
29.10.2020 в 21:11

Ну в принципе, если у них два Повелителя Молний, то зачем обоих тащить в жопу, одного можно оставить на племя про запас
Алва так заботится о Робере, янимагу
:heart:

Интересно, Ройю он тоже Роберу оставит?
29.10.2020 в 21:12

Интересно, Ройю он тоже Роберу оставит?
Интересно, ту же самую ройю, или наконец в книге появится другая? :lol:
29.10.2020 в 21:14

Интересно, ту же самую ройю, или наконец в книге появится другая?
Хотелось бы))
29.10.2020 в 21:15

Ага, только без приключашек его оставил и без возможности вписать свое имя в историю)
Роберу явно этого уже в жизни хватило, дайте ему посидеть на жопе ровно :weep:
29.10.2020 в 21:15

Алва так заботится о Робере, янимагу
Ага, только без приключашек его оставил и без возможности вписать свое имя в историю)

Прикольно, если ни свалят, а настоящая жопа начнется опять в Талиге.
И в историю попадут Робер с Ойгеном и старым Лараком. А историки не захотят увековечить истинные слова ПМ вернувшейся компании.
29.10.2020 в 21:17

Интересно, кстати, что ройю Рокэ не подарит, не вручит, а "пришлет".
И кто у КВ может проходить под названием "очень хорошего человека"? Селина? Луиза?
29.10.2020 в 21:18

а настоящая жопа начнется опять в Талиге.
Ну какая-то жопа в Старой Придде явно грядет

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии