Куртуазный оэголик
Дайте новый тред! Этот кончился (с)
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Вопрос: Кого ты предпочитаешь в фиках сверху, анон?
| 1. Рокэ | 54 | (16.77%) | |
| 2. Ричарда | 75 | (23.29%) | |
| 3. Валентина | 26 | (8.07%) | |
| 4. Альдо | 29 | (9.01%) | |
| 5. Робера | 11 | (3.42%) | |
| 6. Лионеля | 30 | (9.32%) | |
| 7. Вальдеса | 25 | (7.76%) | |
| 8. Олафа | 32 | (9.94%) | |
| 9. Ойгена | 15 | (4.66%) | |
| 10. Марселя | 25 | (7.76%) | |
| Всего: | 322 Всего проголосовало: 135 |
||
-
-
30.10.2020 в 10:27читать дальше
-
-
30.10.2020 в 10:30Хотела бы я все же почитать рапорты и отчеты, которые он пишет...
-
-
30.10.2020 в 10:30-
-
30.10.2020 в 10:31Это был звоночек... песец Талигу.
-
-
30.10.2020 в 10:31-
-
30.10.2020 в 10:34-
-
30.10.2020 в 10:34Ну не положительный, конечно, но уж точно не хуже участника нескольких мятежей Робера. Так, рядовая жертва политических разборок. Просто ласточку обидела, поэтому и столько внимания
-
-
30.10.2020 в 10:36А аноны еще удивляются, чего Марсель за ним с одеялками ходит. Ну как за этой дитачкой не ходить? Он же уши отморозит из подросткового выпендрежа
-
-
30.10.2020 в 10:40Да, Алва вызывает сильное желание в пледик его и на ручки даже у читателей, каково же находящимся рядом с ним персонажам
-
-
30.10.2020 в 10:44Ну или дать по жопе и в угол поставить
Но это все точно не про взрослого мужика, это точно
-
-
30.10.2020 в 10:46Он правильно думает, только бы вырваться - подмечает нюансы - это дворяне. Значит на технике боя скажется.
А то, что «а Луну не возьмете», «мы выживем родная» бла-бла-бла - ну легче ему так, так сказать предвещает победу.
В советском фильме "д'Артаньян и три мушкетера" д'Артаньян кричит остающимся друзьям - «мы встретимся, обязательно встретимся» -вроде никто не называл это излишним пафосом.
И в американских фильмах, бывает, показывают накачку солдат - «Я десантник-десантник-десантник», «я-все-могу», «я лучше всех - Почему! потому что я моряк, я американский моряк» итд
Тоже никто не жаловался.
А тут всего-навсего в ПОВах цинизма нет, а романтизм есть. Но Алва же не над убиенными зайками рыдает.
Это аноны из вредности ругают, потому, что тяжело его характер с такими ПОВами представить, цинизм проще
-
-
30.10.2020 в 10:47Мы не ругаем, мы умиляемся!!!
-
-
30.10.2020 в 10:49Я не удивлюсь, если Алва в глубине души плачет над каждой мертвой птичкой
Мы не ругаем, мы умиляемся!!!
Ага)
-
-
30.10.2020 в 10:49Анон, с таким мышлением, как белка по дереву, СГДВ и нет концентрации, планировать что-то нереально. Его тупо несет.
-
-
30.10.2020 в 10:51-
-
30.10.2020 в 10:51Анон, с таким мышлением, как белка по дереву, СГДВ и нет концентрации, планировать что-то нереально. Его тупо несет.
Ну так он и не над картами сидим и не над тригонометрической задачей.
У каждого своя техника боя - кто-то сосредоточен, кто-то на волне, как Алва.
-
-
30.10.2020 в 10:54Но он ведь и по жизни не планирует, все его военные кампании строятся по одной схеме: приехать, положиться на вдохновение, какой-нибудь хуйней осенит, и он начинает воплощать эту хуйню в жизнь. Заранее он никаких стратегий не строит в принципе, не умеет.
-
-
30.10.2020 в 11:14Это уже не актуально, анон. Она обещала его ПОВ в последнем томе, когда история была несколько компактней)) Он когда самоубивался должен был попасть в посмертный Лабиринт, узнать что его смерть спровоцировала конец света и вернуться взад, пожертвовав посмертием. Вот там и был-бы его ПОВ, потому что больше некому его там репортерить, не Оставленной же. По реконструкции кусок этого алвапова уже достался Лионелю, это когда он
на Мороскачет через Закат к Башне, вспоминает Алвасете и режет руку кровью призывая своих вассалов (гы).-
-
30.10.2020 в 11:15Охуенная идея, конечно, для герцога и почти короля наплодить бастардов козопаске
-
-
30.10.2020 в 11:16Но у Лионеля и Алвы немного разный стиль повов
-
-
30.10.2020 в 11:23Анон, честно, не в курсе, анон ПОВы Ли не читал почти. Но тут вполне в духе Алвоповов, ИМХО:
reconstructionknk3.diary.ru/p218575498_voskresh...
-
-
30.10.2020 в 11:51Он ничем не рисковал. Если до 35 от него никто не залетел, то явно и не залетит уже
-
-
30.10.2020 в 12:08Судя по его уверенности в том, что бастардов у него нет ни одного, даже случайного и ему неизвестного, там либо совсем небольшое количество любовниц было, и каждая на учете, либо все они пили ветропляску и его об этом предупреждали. Потому что ребенка он пошел делать с фразой "Пора уже, не то просто неприлично".
-
-
30.10.2020 в 12:09Ну не мог же он сказать "упс, со мной ничо не выйдет, пусть лучше моего оруженосца трахнет"
Кстати, Марсель ему потом выговаривал за эту бакранку
-
-
30.10.2020 в 12:11В каком контексте? Немытым бакранкам даешь, а мне нет?
-
-
30.10.2020 в 12:15Поскольку у бакранки никто не родился, бакраны решили, что это знак, и ее нужно сдать в шаманки. Марселю про это грустно рассказал ее брат. И Марсель Алве потом говорил, что вот мол из-за тебя девочка будет череп на палке таскать, надо же что-то делать. Предлагал Алве поиметь ее повторно или придумать какую-то причину, что Марселька ее поимел вместо Алвы, от него типа точно что-то родится
-
-
30.10.2020 в 12:15чтобы
-
-
30.10.2020 в 12:16-
-
30.10.2020 в 12:18-
-
30.10.2020 в 12:19Отличная вера в друга, конечно