Куртуазный оэголик
Дайте новый тред! Этот кончился (с)
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Убедительная просьба не забывать о правилах сообщества и куртуазности. Переход на личности, оскорбления друг друга и персонажей категорически запрещены.
Спойлер ко Дню святого Валентина (2020 г.):
forum.kamsha.ru/index.php?topic=1363.0
Спойлеры 2019 г.
Предыдущие треды для разговоров: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Вопрос: Кого ты предпочитаешь в фиках сверху, анон?
| 1. Рокэ | 54 | (16.77%) | |
| 2. Ричарда | 75 | (23.29%) | |
| 3. Валентина | 26 | (8.07%) | |
| 4. Альдо | 29 | (9.01%) | |
| 5. Робера | 11 | (3.42%) | |
| 6. Лионеля | 30 | (9.32%) | |
| 7. Вальдеса | 25 | (7.76%) | |
| 8. Олафа | 32 | (9.94%) | |
| 9. Ойгена | 15 | (4.66%) | |
| 10. Марселя | 25 | (7.76%) | |
| Всего: | 322 Всего проголосовало: 135 |
||
-
-
29.10.2020 в 22:5512-летняя девочка, выросшая на викторианских романах, скорее. Очень витиеватый слог даже для классической прозы)
-
-
29.10.2020 в 22:57И этот человек стебет Дидериха! Да Дидериху такое и не снилось. Жаль, что Алва не имеет привычки вести дневник. Он бы стал литературным достоянием.
-
-
29.10.2020 в 22:58Не было у него шансов против автора, анон. Камша решила закопать своего героя, и она это сделала, правла, не очень успешно, п.ч. пол-фандома до сих недоумевает, КАК такое произошло
-
-
29.10.2020 в 22:59-
-
29.10.2020 в 22:59По факту - так и есть. В эпопее есть две личности, на которых можно взвалить заботу о чем и о ком угодно - Эпинэ и Придд. Только вот у Эпинэ, несмотря на всё его старание и самое искреннее желание, всё порученное завершится эпичным фейлом, а все, находящиеся под его опекой или ответственностью люди, шанса на выживание лишены в принципе.
Валя же, на которого не меньше чем на Робера любят взваливать чужие заботы, справляется прямо противоположным образом. Все доверенные ему дела выполняются, причем не без блеска, а все находящееся под его присмотром люди живы, здоровы, и вытащены из самых страшных задниц, куда их только не угораздило попасть.
Анон, тут у тебя передерг. ненамеренный, но передерг.
Полк Вали который он кидает в самые горячие задницы должен нести огромные потери. Как французские мушкетеры. Да, они были горячие сорвиголовы, но у них был очень большой процент выбывающих.
И мы мало знаем окружение Вали сколько там гибло и как. Из тех, кого мы знаем: Гирке, Мэллит, Ирэна, Габриэлла.
Погибло двое. Итого 50 процентов.
А теперь процент спасенных Робера: послы все, принц, Дэвид, полковник Блор, Дювье, еще южане, имена забыла, которые потом у Лионеля, все те дети которых брали в седла и они дошли, парень с собаками, супружеская пара раздавшая свои продукты, спасенная СэцАрижем девушка...
Провинция Эпинэ, в которой он не допустил крови, когда возглавил восстание, Гаржиак и прочие, которые смогли стать Олларианцами, сохранив лицо.
-
-
29.10.2020 в 23:00-
-
29.10.2020 в 23:01Возможно, это в Алве Оставленная так о себе знать дает?))
Мне почему-то кажется, что это его, индивидуальное)
-
-
29.10.2020 в 23:02Да
-
-
29.10.2020 в 23:05-
-
29.10.2020 в 23:06Это защитная реакция) Он стебет Дидериха, поливает семейные ценности и беременность и говорит, что Дика бы сам убил. Ничему не верю!
-
-
29.10.2020 в 23:07Он просто завидует!
12-летняя девочка, выросшая на викторианских романах, скорее.
Да
Не викторианских, а готических. Как героиня Нортэнгерского аббатства, где Остин обстебала это.
-
-
29.10.2020 в 23:07Офигенное репортерство. Лучшее. Представьте всю опупею глазами Алвы.
-
-
29.10.2020 в 23:09Знаете, у них с Рино немного фокалы похожи, только у Рино оно гораздо более читабельное. И вот люди продираются через пролог КНК, чтобы с размаху вмазаться в повы Алвы
-
-
29.10.2020 в 23:10Ну да, у них с Катей арки закончились. Ну как автор их закончил, так закончил, чоуж.
Но до убийства, Дика собирались отправить в Торку, причем в точку, где можно выслужится и находится при этом не возле Алвы. В принципе, неплохо. С учетом, что Надор немного приведут в порядок и что замок Ларак уцелел - хорошая платформа, для того, чтобы начать все сначала.
-
-
29.10.2020 в 23:11-
-
29.10.2020 в 23:16Да, Дик после смерти Альдо и регентства Кати, можно сказать, отделался легким испугом, Робер его был готов во всем поддерживать, а отъезд в Торку был отличным шансом начать все с начала.
-
-
29.10.2020 в 23:16-
-
29.10.2020 в 23:58Ах ты ж боже мой, трепетная ласточка 37 лет от роду)) пошто он милый такой
я вот вспоминаю ПОВы Дикона и мне семнадцатилетний Дик кажется большим альфачом в ПОВах сейчас))
-
-
30.10.2020 в 00:00А теперь представьте ярко жесткие реплики Алвы из первых книг и фоном его мысли про цветочки и радугу)))
-
-
30.10.2020 в 00:14Ну да))) Он как-то реалистичнее Алвы на мир смотрит)
-
-
30.10.2020 в 00:19Я иначе представлять и не могу, Алва всем язвит напропалую, а у самого в голове в этот момент ромашковое поле, по которому единороги за бабочками скачут. Действительно жаль, что авторы этого в фиках не передают)
-
-
30.10.2020 в 00:24Русые волосы, глаза цветом как капли дождя на стекле. Похож на того, кого пришлось убить...Или не похож. Сложно ли это - видеть свое отражение не только в зеркале, но и в прошлом? Ему не дано узнать, он-то не был похож ни на отца, ни на братьев. Иначе было бы сложнее. Или проще.
Красивый, при дворе ему будет легче. Синий и черный на три года перечеркнут багрянец и золото. Справится ли? Постоянно хмурится - упрямый... Посмотрим.
Как-то так, мейби?
-
-
30.10.2020 в 00:27Анон
Все
-
-
30.10.2020 в 00:27Идеально!
-
-
30.10.2020 в 00:28Мне захотелось фик, в котором Алва, напиваясь до поросячьего визга с оруженосцем, начинает ему лечить про ромашковые поля, стихи какие-нибудь читать свои наивные ласточкины и вообще все его сложное ебало трещит по швам и остается няшечка-ласточка, которая глаза большие делает)))) и Дикон охуевает каждый раз)))
-
-
30.10.2020 в 00:33Да-да, отлично, анончик))) эх, не того товарища Ли трепетным называет))
-
-
30.10.2020 в 00:37Красивый, при дворе ему будет легче. Синий и черный на три года перечеркнут багрянец и золото. Справится ли? Постоянно хмурится - упрямый... Посмотрим.
Господи
-
-
30.10.2020 в 00:38Все
Анон рад, что сумел повеселить всех)
-
-
30.10.2020 в 00:47Заслуга Дэвида и послов. Уходить по речке додумались именно они. И кстати, именно они как раз спасли Робера и Карваля, открыв огонь с галер по мосту.
полковник Блор, Дювье, еще южане, имена забыла, которые потом у Лионеля, все те дети которых брали в седла и они дошли, парень с собаками, супружеская пара раздавшая свои продукты, спасенная СэцАрижем девушка...
Их общая заслуга. Хотя да, этих людей можно записать в актив, почему нет. Вот только всех оставшихся в Олларии людей, в том числе и мирных граждан, нужно записать в пассив. Как и всех беженцев, погибших при отходе от ружей захвативших арсенал барсинцев, которые как раз прямая вина Робера.
И извини, столько эпичных проебов не наберется ни у одного героя эпопеи. Даже у Ричарда, КМК. У других, тех же Алвы или Лионеля, эпичных проебов хватает, но их хотя бы количественно меньше, или они компенсируются удачами. А Робер, при всей своей положительности и личном героизме, все-таки ходячий человек-несчастье. Для окружающих, да и для себя тоже
-
-
30.10.2020 в 01:16Красивый, при дворе ему будет легче. Синий и черный на три года перечеркнут багрянец и золото. Справится ли? Постоянно хмурится - упрямый... Посмотрим.
Анооон, ты мой герой