Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
-
-
29.11.2020 в 18:39-
-
29.11.2020 в 18:39-
-
29.11.2020 в 18:40-
-
29.11.2020 в 18:41-
-
29.11.2020 в 18:43Аноны, а можно спросить? Почему Лионель должен быть потомком морисков-японцев? Я читал-читал, но как-то упустил.
Потому что мориски-японцы у него в предках, а сам Лионель считал себя очень похожим именно на них.
— Фелипе Рафиано пишет, — мягко вмешалась наречённая Ирэной, — что багряноземельцы просты, как меч, и не терпят золота. Это в самом деле так? Вы, граф, их видели?
— Видел. В Алвасете и в зеркале... Внешне я истинный агирниец, сударыня. Жители Дигады и Межевых островов черноволосы, как марикьяре, но им дано право называть себя морисками. Зегинцев и садрийцев я не встречал, но, по словам Алвы, внешне они мало отличаются от его родичей.
-
-
29.11.2020 в 18:43-
-
29.11.2020 в 18:45Я не пыталась начать срач, просто у меня внезапно возникло мнение. Прошу парлонить)))
-
-
29.11.2020 в 18:46Такая няша, я не могу
-
-
29.11.2020 в 18:47И ИМХО, чтобы отыграть Дика, достаточно уметь выглядеть умилительно и расстроенно. С Этим справится практически любой актер. А русоволосых-сероглазых у нас все же много. и даже так на роль утвердили неебический мискаст блять, до сих пор горит!!! клянусь, паль, трогательная шпала с мужественным подбородком, смотрелся бы лучше.
С Алвой труднее. По-моему, актеру придется побыть Беллой Свон из Сумерек и играть ничего, чтобы зрители могли вложить в него то, что им больше нравится, иначе будет никанон что так, что эдак. Но при таком подходе внимание должно оттягиваться на однозначно привлекательную моську, а где ее взять?
-
-
29.11.2020 в 18:47-
-
29.11.2020 в 18:48-
-
29.11.2020 в 18:49-
-
29.11.2020 в 18:49-
-
29.11.2020 в 18:49Не, не. Я вот считаю, что он прямо прелестный мальчик, даже несмотря, что крупногабаритный. Такой, чтоб все эфебофилы просто в слюне потонули бы.
-
-
29.11.2020 в 18:50-
-
29.11.2020 в 18:50Он некрасивый. И на роль Дика просто не подходит.
-
-
29.11.2020 в 18:51Тьфу-тьфу-тьфу, анон! Не накличь!
-
-
29.11.2020 в 18:51— Видел. В Алвасете и в зеркале... Внешне я истинный агирниец, сударыня. Жители Дигады и Межевых островов черноволосы, как марикьяре, но им дано право называть себя морисками. Зегинцев и садрийцев я не встречал, но, по словам Алвы, внешне они мало отличаются от его родичей.
Анон, большое тебе спасибо, но если думаешь, что понятно что-то, то нет.
Одно ясно. Лионель считает, что похож на каких-то агирнийцев. А кто такие агирнийцы -хз. И что у Алвы есть родичи, которые мало отличаются от зегинцев и садрийцев (хто такие-хз)
-
-
29.11.2020 в 18:52Спорно. Я вот вчера прочитала комментарии на фантлабе к КНК за последние 14 лет, и там половину Дик бесит, половине он никак. Впрочем, там критики больше, чем восторгов в разы.
Алва же зашел большинству.
-
-
29.11.2020 в 18:53Он, во-первых, умилил достаточно много анонов и, как мне видится в тексте, Алву. А что он не умиляет саму Камшу, так это наше всеобщее горе и источник логических проколов. А вообще он даже Луизе весьма нравился вначале, она его характеризовала, как воспитанного негордого мальчика.
-
-
29.11.2020 в 18:54Ну еще бы
-
-
29.11.2020 в 18:54Ага. Крепкий, здоровый, с хорошим цветом лица и осанкой)))
-
-
29.11.2020 в 18:56И вот когда вышел Роджер с каменной мордой, анона порвало: вот он, Валя!
-
-
29.11.2020 в 18:57Это все мориски, просто разные подвиды морисков
-
-
29.11.2020 в 18:57-
-
29.11.2020 в 18:58-
-
29.11.2020 в 18:59Вообще нет. Он, скорее, очень неприятный подросток.
-
-
29.11.2020 в 19:01Анон, когда смотрел дораму, был удивлен только выбором этого актера. По сюжету же должен быть богически красив, а по факту единственный какой-то прямо не фонтан. Хотя с синими короткими волосами и серьгами во всех ушах смотрится гораздо лучше.
-
-
29.11.2020 в 19:01-
-
29.11.2020 в 19:04Не работал ты в школе, анон))))
Но вообще он вежливый и тактичный, может, глуповатый, но это, скорее, не портит образ. Не озлобленный, не озабоченный, вменяемый такой мальчик, что в 16 лет большая редкость.