Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8
-
-
30.11.2020 в 20:20После этой фотки, я думаю, на роль Алвы его благословят уже все.
читать дальше
-
-
30.11.2020 в 20:22Реально, 10 из 10. Им надо снимать транс-версию Алвы: и на запад продадут, и Чурсин органично впишется.
-
-
30.11.2020 в 20:28Да и фиг с ним, не мой любимый герой.
-
-
30.11.2020 в 20:30Мне он на не отфотошопленных фотках очень неприятным кажется.
-
-
30.11.2020 в 20:31Нет, анон, извини))). На том фото в желтом платье удачный для него ракурс - как бы чуть сверху, и лицо засвечено. Так весь сериал он стоять не будет, и получится, как на совместной сцене, внесенной в 20:18, печаль((
-
-
30.11.2020 в 20:33-
-
30.11.2020 в 20:34О, как интересно! Я настроен пока точно так же!
-
-
30.11.2020 в 21:42После этой фотки, я думаю, на роль Алвы его благословят уже все.
Если снимать будут со спины, в фокусе удерживая только задницу, может, и я соглашусь... Потому что профиль на фото - вылитая Бастинда. Крч, пусть так и ходит в кадре туда-сюда, но задом к зрителю. Бэлли дэнс приветствуется )))
-
-
30.11.2020 в 22:05читать дальше
А вот перед Амазон с подбором на него каста встанет интересная задача
-
-
30.11.2020 в 22:08Пусть возьмут Кару Делевинь, типаж как раз тот.
-
-
30.11.2020 в 22:09Красивый, да) Вот только настолько правильных черт лица в природе даже у женщин не встречается.
-
-
30.11.2020 в 22:13-
-
30.11.2020 в 22:15-
-
30.11.2020 в 22:16Но тогда это будут уже не эльфы и не Алва
-
-
30.11.2020 в 22:41-
-
30.11.2020 в 22:41-
-
30.11.2020 в 22:43Хорошая завязка, одобряю
-
-
30.11.2020 в 22:53Хорошая завязка, одобряю
-
-
30.11.2020 в 22:57Ну да, либо Чурсин носатый, либо невозможное, другой альтернативы нет))
-
-
30.11.2020 в 22:59-
-
30.11.2020 в 23:03-
-
30.11.2020 в 23:06Стоят два стула. На одном клинки валирийские на другом х.и дотракийские. Куда сам присядешь, куда Кхалиси усадишь?
-
-
01.12.2020 в 00:03Какой внимательный взгляд))
читать дальше
А как вы думали, юноша? Что так всё просто?
читать дальше
Завтра в восемь утра жду вас на тренировке!
читать дальше
Но неужели же Штанцлер мне врал? Нет... Не может быть...
читать дальше
-
-
01.12.2020 в 00:59Офигел от анонов которые про эту фотку пишут тутубедился, что Чурсин неплохой выбор, из того, что есть, мб, лучший и т.п. На этой фотке Чурсин же вообще на себя не похож! Ракурс плюс свет плюс макияж - и перед нами вообще другое лицо. У него даже нос тут прямым кажется. Т.е. аноны которые типа за Чурсина-Алву судя по их реакции на эту фотографию тоже предпочли бы видеть другое лицо))
-
-
01.12.2020 в 01:12-
-
01.12.2020 в 01:16www.diary.ru/~Mutineer/p165749475.htm
-
-
01.12.2020 в 01:17Анончики, а посоветуйте фанфиков, где Алва снизу. Мало таких находил(((
РУКИ
-
-
01.12.2020 в 02:00Вот-вот.
-
-
01.12.2020 в 02:09читать дальше
-
-
01.12.2020 в 03:37сие непотребство прочитано уже)