Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

URL комментария

Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
30.11.2020 в 20:20

Попец у Чурсина годный, кстати.
После этой фотки, я думаю, на роль Алвы его благословят уже все.
читать дальше
30.11.2020 в 20:22

Попец у Чурсина годный, кстати.
Реально, 10 из 10. Им надо снимать транс-версию Алвы: и на запад продадут, и Чурсин органично впишется.
30.11.2020 в 20:28

Чурсин хорош, но Дик:facepalm:
Да и фиг с ним, не мой любимый герой.
30.11.2020 в 20:30

Чурсин хорош, но Дик
Мне он на не отфотошопленных фотках очень неприятным кажется.
30.11.2020 в 20:31

После этой фотки, я думаю, на роль Алвы его благословят уже все.
Нет, анон, извини))). На том фото в желтом платье удачный для него ракурс - как бы чуть сверху, и лицо засвечено. Так весь сериал он стоять не будет, и получится, как на совместной сцене, внесенной в 20:18, печаль((
30.11.2020 в 20:33

А мне и Чурсин кажется годным Алвой, и Нурулин - годным Диком (и не свиноёбом, а нормальным юношей из первых книг) :heart:
30.11.2020 в 20:34

Надеюсь, тебе понравится. Я посмотрела недавно, была очень скептически настроена, думала, что не досмотрю до конца, скорее всего, просто гляну, что за оно, и выключу. И все, теперь бегаю с диагнозом)))
О, как интересно! Я настроен пока точно так же! :)
30.11.2020 в 21:42

Попец у Чурсина годный, кстати.
После этой фотки, я думаю, на роль Алвы его благословят уже все.


Если снимать будут со спины, в фокусе удерживая только задницу, может, и я соглашусь... Потому что профиль на фото - вылитая Бастинда. Крч, пусть так и ходит в кадре туда-сюда, но задом к зрителю. Бэлли дэнс приветствуется )))
30.11.2020 в 22:05

Оффтоп, но в фандоме Толкина, изображая Феанора, самого красивого из эльфов и в принципе самого красивого за всю историю Средиземья, умудряются рисовать действительно необычайно красивого мужика.
читать дальше
А вот перед Амазон с подбором на него каста встанет интересная задача :-D

30.11.2020 в 22:08

А вот перед Амазон с подбором на него каста встанет интересная задача
Пусть возьмут Кару Делевинь, типаж как раз тот.

30.11.2020 в 22:09

умудряются рисовать действительно необычайно красивого мужика.
Красивый, да) Вот только настолько правильных черт лица в природе даже у женщин не встречается.

30.11.2020 в 22:13

Может, потому что эльфов не существует? Вы же нарисованные деревья с настоящими не сравниваете? Просто требования у людей должны быть адекватными. Эльфов не существует, поэтому планочку нужно приопустить до простых смертных людей. Как и с Алвой.
30.11.2020 в 22:15

Зато существует грим и компьютерная графика
30.11.2020 в 22:16

Эльфов не существует, поэтому планочку нужно приопустить до простых смертных людей. Как и с Алвой.
Но тогда это будут уже не эльфы и не Алва :lol:
30.11.2020 в 22:41

Аноны, есть ли фик где Алвадикер из нашего мира вселяется в Мирабеллу и готовит Дика жестко трахать Алву?
30.11.2020 в 22:41

Тогда отказаться от экранизаций. А не требовать от кинематографа невозможного.
30.11.2020 в 22:43

Аноны, есть ли фик где Алвадикер из нашего мира вселяется в Мирабеллу и готовит Дика жестко трахать Алву?
Хорошая завязка, одобряю :lol:
30.11.2020 в 22:53

Аноны, есть ли фик где Алвадикер из нашего мира вселяется в Мирабеллу и готовит Дика жестко трахать Алву?
Хорошая завязка, одобряю

:five:
30.11.2020 в 22:57

А не требовать от кинематографа невозможного.
Ну да, либо Чурсин носатый, либо невозможное, другой альтернативы нет))
30.11.2020 в 22:59

Ну да, либо Чурсин носатый, либо невозможное, другой альтернативы нет))
:lol:
30.11.2020 в 23:03

Это уже поправки на российский кинематограф. С другой стороны,если ты видишь только крайности, сочувствую
30.11.2020 в 23:06

Ну да, либо Чурсин носатый, либо невозможное, другой альтернативы нет))


Стоят два стула. На одном клинки валирийские на другом х.и дотракийские. Куда сам присядешь, куда Кхалиси усадишь?
01.12.2020 в 00:03

Там некоторые кадры можно без изменений вставлять в сериал, только добавить грим и костюмы:D
Какой внимательный взгляд))
читать дальше
А как вы думали, юноша? Что так всё просто?
читать дальше
Завтра в восемь утра жду вас на тренировке!
читать дальше
Но неужели же Штанцлер мне врал? Нет... Не может быть...
читать дальше
01.12.2020 в 00:59

Чурсина в платье Марианны уже вносили?

Офигел от анонов которые про эту фотку пишут тутубедился, что Чурсин неплохой выбор, из того, что есть, мб, лучший и т.п. На этой фотке Чурсин же вообще на себя не похож! Ракурс плюс свет плюс макияж - и перед нами вообще другое лицо. У него даже нос тут прямым кажется. Т.е. аноны которые типа за Чурсина-Алву судя по их реакции на эту фотографию тоже предпочли бы видеть другое лицо))
01.12.2020 в 01:12

Анончики, а посоветуйте фанфиков, где Алва снизу. Мало таких находил(((
01.12.2020 в 01:16

Вот тут целая подборка алваснизу подо всеми))))

www.diary.ru/~Mutineer/p165749475.htm
01.12.2020 в 01:17


Анончики, а посоветуйте фанфиков, где Алва снизу. Мало таких находил(((


РУКИ :lol:
01.12.2020 в 02:00

На этой фотке Чурсин же вообще на себя не похож! Ракурс плюс свет плюс макияж - и перед нами вообще другое лицо. У него даже нос тут прямым кажется.
Вот-вот.
01.12.2020 в 02:09

ПЧи продолжают удивлять)) С ЗФ:

читать дальше
01.12.2020 в 03:37

РУКИ

сие непотребство прочитано уже)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии