Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала
Официальный каст:
Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;
читать дальше
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
-
-
07.02.2021 в 13:59Когда были Алва, Дик и ручки?
-
-
07.02.2021 в 14:00После пьянки.
-
-
07.02.2021 в 14:00На дайри и в Архивах, на фикбук и ао3 уже дубли тащат.
-
-
07.02.2021 в 14:01В каноне нет об этом ничего
-
-
07.02.2021 в 14:02Зато было когда Алва снимал надорские сапоги с кого-то )))
-
-
07.02.2021 в 14:03А кто говорил, что Валя не мелочный? У нас же его ПОВа не было.
А в каком-то фике было, что Валя стоя за креслом Рокслея на присяге весь исстрадался, что это не он, а Дик на коленях Алве ручки белые целует.))
Но вообще верибельно - к Алве в оруженосцы мечтали попасть ВСЕ.
А Валя еще себе нафантазировал не хуже чем Айрис, когда Алва подаренную Джастину лошадку назад не забрал.
-
-
07.02.2021 в 14:04-
-
07.02.2021 в 14:04Анон, это фанон. Раскуренный на основании того, что Алва в Рассветах опознал стремненькие надорские сапоги и заявил, что уже снимал их с кого-то. Дик у Алвы ходил во всем Алвином и в свою одежду даже для поездки домой не переоделся. Да и Алва принципиально никого на руках не таскает после пьянок, он же сам говорил.
На самом деле просто поднять еще ни разу не получалось-
-
07.02.2021 в 14:05Дик на коленях перед Алвой очень кинково
-
-
07.02.2021 в 14:07-
-
07.02.2021 в 14:07Анон, это фанон.
Арагорновы сапоги))
-
-
07.02.2021 в 14:08Даже если не в смысле секса, а типа наставник/ученик - красиво.
И кожу нежную отметил когда руку целовал.
Меня тоже эта присяга кинкует))
-
-
07.02.2021 в 14:15В каноне любовь к Родине идет после любви к Алве и Ли, ну а на девушек уже места не хватает в мужских сердцах.)))
-
-
07.02.2021 в 14:17Нет, сперва любовь к лошадям, потом любовь к Алве и Ли, потом любовь к Родине, потом к другим мужикам, потом уже девушки.
-
-
07.02.2021 в 14:18Я этого тоже не понимаю. Камша так хотела обелить Валю, приписав ему выбор "правильного лагеря", что в итоге он стал выглядеть дебилом и ревнивцем. Хотя остальные «однокорытники » Дика тоже не лучше, особенно после их идиотской претензии "Дик брал и привыкал".
-
-
07.02.2021 в 14:18А что не так? Не брал? Или не привыкал?
-
-
07.02.2021 в 14:20Когда Дик напился
Я уверена, у них еще и пьяный секс был! И никто не переубедит меня в обратном.)))))
-
-
07.02.2021 в 14:20По-моему, она его просто поживее хотела сделать. Ну мечтал он попасть на службу к Алве, а кто не мечтал? Валя еще от Джастина, как Айрис, наслушался про глаза и косу. По-моему, его зависть Дику вполне естественна. Только если в первых книгах он завидовал Дику из-за Кати, то теперь из-за Алвы.
-
-
07.02.2021 в 14:21Все не так. Но для того, чтобы понимать, какую чушь сказали Катершванцы, надо быть хотя бы чуточку порядочнее и адекватнее чем Камша.
-
-
07.02.2021 в 14:22-
-
07.02.2021 в 14:24А вот когда Алва Дику руку лечил, Диекеще ходил в своем! так что после лечения сомлевшего Дика он мог нести и раздевать!
И на дуэль Дик свое одевал. Колет он переодел после дуэли, когда к Марьванне поперся, а вот сапоги мог и оставить. Так что и после пьянки по возвращению Алва мог его разувать )))
-
-
07.02.2021 в 14:25...но Алва не хочет никого
-
-
07.02.2021 в 14:25Значит Алва смародерил сапоги с убитого им Эгмонта? Какой ужас!
-
-
07.02.2021 в 14:25-
-
07.02.2021 в 14:25По-моему, она его просто поживее хотела сделать
Не получилось.
"Поживее" - это не когда дрочишь на расово праивльного героя, а когда у тебя есть сови достоинства и недостатки. У Валентина, каким его изобразила Камша, недостатков нет: он заочно влюбляется в Алву, сразу пронзает в Дике "свиненка", хранит верность нужной партии и поет на смерть сестры, раз это угодно "положительным героям".
Никаких сомнений, никаких чувств, кроме готовности и дальше угождать и делать то, что правильно в глазах автора. Схема пионера-комсомольца, а не живой человек.
-
-
07.02.2021 в 14:26...но Алва не хочет никого
...кроме Дика.
-
-
07.02.2021 в 14:27Или не Эгмонта, а просто случайного надорца. Но может он Мирабелле решил и сапоги покойного мужа заодно привести, не пропадать же добру
-
-
07.02.2021 в 14:29Она же и так тело мужа получила - смысл сапоги с него снимать? Чтобы Мирабелле привезли труп в костюме, брюках и с голыми ступнями?) Нееее, Алва снял сапоги с Дика
, а потом штаны, колет, рубаху...-
-
07.02.2021 в 14:30-
-
07.02.2021 в 14:30Вообще не в смысле секса) меня их дженовое (кхм, ну ладно, почти дженовое) взаимодействие в каноне вполне устраивало))