Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала


Официальный каст:

Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;

читать дальше

URL комментария

Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
07.02.2021 в 13:59

Было.
Когда были Алва, Дик и ручки?
07.02.2021 в 14:00

Когда были Алва, Дик и ручки

После пьянки.
07.02.2021 в 14:00

На дайри?
На дайри и в Архивах, на фикбук и ао3 уже дубли тащат.
07.02.2021 в 14:01

После пьянки.
В каноне нет об этом ничего :nope:
07.02.2021 в 14:02

В каноне нет об этом ничего
Зато было когда Алва снимал надорские сапоги с кого-то )))
07.02.2021 в 14:03

Сделали из Вали какого-то Эстебана мелочного завистника, фу.

А кто говорил, что Валя не мелочный? У нас же его ПОВа не было.
А в каком-то фике было, что Валя стоя за креслом Рокслея на присяге весь исстрадался, что это не он, а Дик на коленях Алве ручки белые целует.))
Но вообще верибельно - к Алве в оруженосцы мечтали попасть ВСЕ.
А Валя еще себе нафантазировал не хуже чем Айрис, когда Алва подаренную Джастину лошадку назад не забрал.
07.02.2021 в 14:04

То из одного стакана пьют, то у камина вместе сидят, то один другого на ручках в постельку несет.
:heart:
07.02.2021 в 14:04

После пьянки.
Анон, это фанон. Раскуренный на основании того, что Алва в Рассветах опознал стремненькие надорские сапоги и заявил, что уже снимал их с кого-то. Дик у Алвы ходил во всем Алвином и в свою одежду даже для поездки домой не переоделся. Да и Алва принципиально никого на руках не таскает после пьянок, он же сам говорил. На самом деле просто поднять еще ни разу не получалось
07.02.2021 в 14:05

Дик на коленях Алве ручки белые целует.))
Дик на коленях перед Алвой очень кинково :inlove:
07.02.2021 в 14:07

Аноны еще предполагали, что Алва эти сапоги с Мирабеллы снимал, когда та ногу подвернула. Надорские герцогини настолько суровы, что носят мужские сапоги :-D
07.02.2021 в 14:07

После пьянки.
Анон, это фанон.

Арагорновы сапоги))
07.02.2021 в 14:08

Дик на коленях перед Алвой очень кинково

Даже если не в смысле секса, а типа наставник/ученик - красиво.
И кожу нежную отметил когда руку целовал.
Меня тоже эта присяга кинкует))
07.02.2021 в 14:15

Или его заменят скрепы, и любовь будет только к Родине?
В каноне любовь к Родине идет после любви к Алве и Ли, ну а на девушек уже места не хватает в мужских сердцах.)))
07.02.2021 в 14:17

В каноне любовь к Родине идет после любви к Алве и Ли, ну а на девушек уже места не хватает в мужских сердцах.)))
Нет, сперва любовь к лошадям, потом любовь к Алве и Ли, потом любовь к Родине, потом к другим мужикам, потом уже девушки.
07.02.2021 в 14:18

Сделали из Вали какого-то Эстебана мелочного завистника, фу :bubu:
Я этого тоже не понимаю. Камша так хотела обелить Валю, приписав ему выбор "правильного лагеря", что в итоге он стал выглядеть дебилом и ревнивцем. Хотя остальные «однокорытники » Дика тоже не лучше, особенно после их идиотской претензии "Дик брал и привыкал". :facepalm:
07.02.2021 в 14:18

"Дик брал и привыкал"
А что не так? Не брал? Или не привыкал?
07.02.2021 в 14:20

Когда были Алва, Дик и ручки
Когда Дик напился :rolleyes:
Я уверена, у них еще и пьяный секс был! И никто не переубедит меня в обратном.)))))
07.02.2021 в 14:20

Камша так хотела обелить Валю, приписав ему выбор "правильного лагеря"
По-моему, она его просто поживее хотела сделать. Ну мечтал он попасть на службу к Алве, а кто не мечтал? Валя еще от Джастина, как Айрис, наслушался про глаза и косу. По-моему, его зависть Дику вполне естественна. Только если в первых книгах он завидовал Дику из-за Кати, то теперь из-за Алвы.
07.02.2021 в 14:21

А что не так?
Все не так. Но для того, чтобы понимать, какую чушь сказали Катершванцы, надо быть хотя бы чуточку порядочнее и адекватнее чем Камша.
07.02.2021 в 14:22

Самым кратким саммари ОЭ будет: все хотят Алву.
07.02.2021 в 14:24

Дик у Алвы ходил во всем Алвином и в свою одежду даже для поездки домой не переоделся.

А вот когда Алва Дику руку лечил, Диекеще ходил в своем! так что после лечения сомлевшего Дика он мог нести и раздевать!

И на дуэль Дик свое одевал. Колет он переодел после дуэли, когда к Марьванне поперся, а вот сапоги мог и оставить. Так что и после пьянки по возвращению Алва мог его разувать )))
07.02.2021 в 14:25

все хотят Алву.
...но Алва не хочет никого :-D Драма в 15 частях.
07.02.2021 в 14:25

Анон, это фанон. Раскуренный на основании того, что Алва в Рассветах опознал стремненькие надорские сапоги и заявил, что уже снимал их с кого-то. Дик у Алвы ходил во всем Алвином и в свою одежду даже для поездки домой не переоделся.

Значит Алва смародерил сапоги с убитого им Эгмонта? Какой ужас!
07.02.2021 в 14:25

*Дик еще
07.02.2021 в 14:25

Камша так хотела обелить Валю, приписав ему выбор "правильного лагеря"
По-моему, она его просто поживее хотела сделать

Не получилось.
"Поживее" - это не когда дрочишь на расово праивльного героя, а когда у тебя есть сови достоинства и недостатки. У Валентина, каким его изобразила Камша, недостатков нет: он заочно влюбляется в Алву, сразу пронзает в Дике "свиненка", хранит верность нужной партии и поет на смерть сестры, раз это угодно "положительным героям".
Никаких сомнений, никаких чувств, кроме готовности и дальше угождать и делать то, что правильно в глазах автора. Схема пионера-комсомольца, а не живой человек.
07.02.2021 в 14:26

все хотят Алву.
...но Алва не хочет никого

...кроме Дика.
07.02.2021 в 14:27

Значит Алва смародерил сапоги с убитого им Эгмонта? Какой ужас!
Или не Эгмонта, а просто случайного надорца. Но может он Мирабелле решил и сапоги покойного мужа заодно привести, не пропадать же добру :lol:
07.02.2021 в 14:29

Но может он Мирабелле решил и сапоги покойного мужа заодно привести, не пропадать же добру
Она же и так тело мужа получила - смысл сапоги с него снимать? Чтобы Мирабелле привезли труп в костюме, брюках и с голыми ступнями?) Нееее, Алва снял сапоги с Дика , а потом штаны, колет, рубаху...
07.02.2021 в 14:30

Я только на войне могу представить герцога, снимающего с кого-то сапоги. Ну или среди офицеров Варзова был кто-то из Надора...
07.02.2021 в 14:30

Даже если не в смысле секса, а типа наставник/ученик - красиво.
Вообще не в смысле секса) меня их дженовое (кхм, ну ладно, почти дженовое) взаимодействие в каноне вполне устраивало))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии