Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала
Официальный каст:
Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;
читать дальше
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
-
-
09.02.2021 в 17:41А в динамике! Там реально пластика пантеры. Невозможно не влюбиться.) Вот как надо играть злодеев-незлодеев, чтобы у всех трусы горели.)
Люто плюсую, анон!!! Блум, кстати, и фехтовальщик хороший. Обожаю его в "Царстве небесном" и в "Пиратах".
И вот он как раз больше Алва, в роли Бекингема, чем кто либо.
Кривая улыбка, белые зубы в оскале, в глазах огонь, постоянная издевка, утонченность, ровно одна капля жеманства, в теле внутренняя сжатая пружина и никак переживаний по поводу собственной правоты, никаких глупых горделивых поз - абсолютная уверенность в собственной неотразимости, и ты с ним прямо согласен вотсразу и навсегда).
-
-
09.02.2021 в 17:44Интересно, Альдо планирую плохим, но не главным плохишом, получается?
-
-
09.02.2021 в 17:46Всегда знала, что с курами Мэллит что-то было не так.
-
-
09.02.2021 в 17:46И новые фотки Альдо - огонь! Но меня сразила Мэллит. Не в лучшем смысле. Она такая... открытая.
-
-
09.02.2021 в 17:47+1
Очень красивый! Причем эта неземная красота - отличная работа гримеров и операторов, сам Влахос в обычной жизни просто симпатичный приятный мужик.
И Мордредом он куда менее впечатляющ был.
-
-
09.02.2021 в 17:47Надеюсь, сериалоделы заюзают истинников по полной программе!
-
-
09.02.2021 в 17:48Похоже семью Робера давно выпилили.
-
-
09.02.2021 в 17:49-
-
09.02.2021 в 17:50Ну, Анар округлил маму и деда, видимо. Но роль он вкурил очень хорошо, по-моему!
-
-
09.02.2021 в 17:50Видимо, это та самая сцена изнасилования.
-
-
09.02.2021 в 17:51-
-
09.02.2021 в 17:51Очень открытая, ага, почти голая.
-
-
09.02.2021 в 17:51До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов
-
-
09.02.2021 в 17:52-
-
09.02.2021 в 17:53-
-
09.02.2021 в 17:53+ много
Даже если все будет ужасно остальное, пока Альдо жив, сериал смотреть буду
-
-
09.02.2021 в 17:57До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов
Надеюсь, Альдо не грохнут в первом же сезоне((
-
-
09.02.2021 в 17:58Видимо, главным злодеем сделают Дика(((
Кстати, смешно читать, как Анар заявляет о праве Альдо Ракана на трон. Так и хочется ему сказать "О , сколько же открытий чудных ждет тебя, мой мальчик" )))
-
-
09.02.2021 в 17:58У нещадно комплексующей худосочной Мэллит лучшие яблоки Агариса, простите за гусарство
-
-
09.02.2021 в 17:59Лично я за то, чтобы в сериале сделать истинным Раканом Альдо.
-
-
09.02.2021 в 18:00Вот-вот. Я думал, там просто два соска и все, а тут фактурная такая девица.
-
-
09.02.2021 в 18:01Может, он и знает, но нельзя же все спойлерить, и так много сказал)))
-
-
09.02.2021 в 18:02Щас ВВК вдохновится Анаром, проникнется идеей, переобуется и в следующей книге Талиг провалится в одну большую дыру, потому что Альдо-то был Раканом, а они его конем раздавили. Никаких больше трех томов.
Хэппиэнд.-
-
09.02.2021 в 18:02До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов
Мэллит за это время без секса озверела.
-
-
09.02.2021 в 18:02Простоватая и дёрганая - разные вещи.
-
-
09.02.2021 в 18:04Спасибо!
-
-
09.02.2021 в 18:04Он же от имени Альдо говорит, а Альдо в своем раканстве уверен
-
-
09.02.2021 в 18:07-
-
09.02.2021 в 18:09Жду Летнюю ФБ чисто ради лавины АльдоРобера
-
-
09.02.2021 в 18:12Везет шиперам. А я вот представила алвадик в новом образе и поплохело