Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала


Официальный каст:

Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;

читать дальше

URL комментария

Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
09.02.2021 в 17:41

Неотразим! Лучший Бэкингем за всю экранизацию сюжета!!!
А в динамике! Там реально пластика пантеры. Невозможно не влюбиться.) Вот как надо играть злодеев-незлодеев, чтобы у всех трусы горели.)
Люто плюсую, анон!!! Блум, кстати, и фехтовальщик хороший. Обожаю его в "Царстве небесном" и в "Пиратах". :inlove::inlove:

И вот он как раз больше Алва, в роли Бекингема, чем кто либо.
Кривая улыбка, белые зубы в оскале, в глазах огонь, постоянная издевка, утонченность, ровно одна капля жеманства, в теле внутренняя сжатая пружина и никак переживаний по поводу собственной правоты, никаких глупых горделивых поз - абсолютная уверенность в собственной неотразимости, и ты с ним прямо согласен вотсразу и навсегда).
09.02.2021 в 17:44

Везде со мной пересекается. (Смеется) Он очень-очень самонадеянный, но заслуженно. За ним его род, законное право на трон. Поэтому он все делает оправданно. Хотя это и выглядит очень импульсивно и рискованно. Ну а как иначе еще получить трон? Конечно же, тяжело. Он может быть добрым, злым, но глобально это не очень положительный персонаж. Те, кто не читали книгу, а будут смотреть только сериал, должны влюбиться в него без оглядки. Хотя, на самом деле, он жуткий эгоист. Он ради своей цели готов, в принципе, на все. Он просит своего друга снова ввязаться в войну, хотя тот на войне потерял всех. Ну кто попросит своего друга сделать что-то подобное? Это же ужасно жестоко. И он жестокий. Но пока мы видим, что он смелый, отважный, отчаянный, категоричный, очень категоричный… Хотя, мне кажется, все люди, имеющие большую власть, очень категоричны. Потому что имеют на это право. Имеют право быть с плохим настроением, имеют право быть с хорошим. Имеют право как-то действовать в соответствии с этим настроением и не бояться последствий. И мне это нравится.

Интересно, Альдо планирую плохим, но не главным плохишом, получается?
09.02.2021 в 17:46

Енниоль, оказывается, алхимик!
Всегда знала, что с курами Мэллит что-то было не так.

:lol:
09.02.2021 в 17:46

Ой, как же мне понравился Анар, его рассуждения. Умный парень.

И новые фотки Альдо - огонь! Но меня сразила Мэллит. Не в лучшем смысле. Она такая... открытая.
09.02.2021 в 17:47

Ну хз, я вот не могу того же Филиппа из Версаля назвать женоподобным из-за внешности, потому что чувак он жесткий по жизни и военный хороший. Просто внешность кукольная
+1
Очень красивый! Причем эта неземная красота - отличная работа гримеров и операторов, сам Влахос в обычной жизни просто симпатичный приятный мужик.
И Мордредом он куда менее впечатляющ был.
09.02.2021 в 17:47

Интересно, Альдо планирую плохим, но не главным плохишом, получается?
Надеюсь, сериалоделы заюзают истинников по полной программе!
09.02.2021 в 17:48

Он просит своего друга снова ввязаться в войну, хотя тот на войне потерял всех.

Похоже семью Робера давно выпилили.
09.02.2021 в 17:49

Но и в каноне так...
09.02.2021 в 17:50

Похоже семью Робера давно выпилили.
Ну, Анар округлил маму и деда, видимо. Но роль он вкурил очень хорошо, по-моему!
09.02.2021 в 17:50

Но меня сразила Мэллит. Не в лучшем смысле. Она такая... открытая.
Видимо, это та самая сцена изнасилования.
09.02.2021 в 17:51

А еще там есть фоточка с Мэллит.
09.02.2021 в 17:51

Она такая... открытая.
Очень открытая, ага, почти голая.
09.02.2021 в 17:51

Видимо, это та самая сцена изнасилования.

До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов
09.02.2021 в 17:52

Анар хорошо говорит, понимает персонажа. Вот один в один, как я об Альдо думаю. Плюсую парню, не прост он, совсем не прост.
09.02.2021 в 17:53

У Мэллит простоватая внешность, нет? Она не производит впечатления дерганой угловатой девочки из книг.
09.02.2021 в 17:53

Анар хорошо говорит, понимает персонажа. Вот один в один, как я об Альдо думаю. Плюсую парню, не прост он, совсем не прост.

+ много

Даже если все будет ужасно остальное, пока Альдо жив, сериал смотреть буду
09.02.2021 в 17:57

Видимо, это та самая сцена изнасилования.
До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов

Надеюсь, Альдо не грохнут в первом же сезоне((
09.02.2021 в 17:58

Интересно, Альдо планирую плохим, но не главным плохишом, получается?
Видимо, главным злодеем сделают Дика(((

Кстати, смешно читать, как Анар заявляет о праве Альдо Ракана на трон. Так и хочется ему сказать "О , сколько же открытий чудных ждет тебя, мой мальчик" )))
09.02.2021 в 17:58

У Мэллит простоватая внешность, нет?
У нещадно комплексующей худосочной Мэллит лучшие яблоки Агариса, простите за гусарство
09.02.2021 в 17:59

Кстати, смешно читать, как Анар заявляет о праве Альдо Ракана на трон. Так и хочется ему сказать "О , сколько же открытий чудных ждет тебя, мой мальчик" )))
Лично я за то, чтобы в сериале сделать истинным Раканом Альдо.
09.02.2021 в 18:00

У нещадно комплексующей худосочной Мэллит лучшие яблоки Агариса, простите за гусарство

Вот-вот. Я думал, там просто два соска и все, а тут фактурная такая девица.
09.02.2021 в 18:01

Кстати, смешно читать, как Анар заявляет о праве Альдо Ракана на трон.
Может, он и знает, но нельзя же все спойлерить, и так много сказал)))
09.02.2021 в 18:02

Лично я за то, чтобы в сериале сделать истинным Раканом Альдо.
Щас ВВК вдохновится Анаром, проникнется идеей, переобуется и в следующей книге Талиг провалится в одну большую дыру, потому что Альдо-то был Раканом, а они его конем раздавили. Никаких больше трех томов. Хэппиэнд.
09.02.2021 в 18:02

Видимо, это та самая сцена изнасилования.

До нее ж еще пять (или сколько, запутался) томов


Мэллит за это время без секса озверела.
09.02.2021 в 18:02

У Мэллит простоватая внешность, нет? Она не производит впечатления дерганой угловатой девочки из книг.
Простоватая и дёрганая - разные вещи.
09.02.2021 в 18:04

Тоже только один видел и помню, вот этот, с какой-то из старых фб:
Спасибо!
09.02.2021 в 18:04

Может, он и знает, но нельзя же все спойлерить, и так много сказал)))
Он же от имени Альдо говорит, а Альдо в своем раканстве уверен
09.02.2021 в 18:07

Может, эротические сцены будут не с Мэл? До их траха на столе не один том. А разумные двовушки были с первой книги. Совсем хорошо было бы эротики с Робэром, но не настолько на Запад сериал ориентирован, не настолько( Но у меня хорошее воображение)
09.02.2021 в 18:09

Совсем хорошо было бы эротики с Робэром
Жду Летнюю ФБ чисто ради лавины АльдоРобера
09.02.2021 в 18:12

Жду Летнюю ФБ чисто ради лавины АльдоРобера
Везет шиперам. А я вот представила алвадик в новом образе и поплохело
:depr:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии