Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала
Официальный каст:
Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;
читать дальше
Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
-
-
09.02.2021 в 18:13-
-
09.02.2021 в 18:14+1 !!!
-
-
09.02.2021 в 18:15Вот не уверена. Что-то мне подсказывает, экранизация его добьет((
-
-
09.02.2021 в 18:17-
-
09.02.2021 в 18:19Класс!
-
-
09.02.2021 в 18:20В каком смысле выстоит?
-
-
09.02.2021 в 18:21Его там вообще может не быть. Просто не будет этих сцен и все. Ну типа скакали вместе в одном отряде на войну, потом Штанцель, потом отравление и все. И Дик по-минимуму вообще, рядом с Альдо его тоже много не будет.
-
-
09.02.2021 в 18:21Экранизация отдельно, алвадик отдельно. Экранизация всего-то еще один альтернативный вариант канона. Или даже фик. А нам лично автор выдала алвадик с хэппиэндом)
-
-
09.02.2021 в 18:23Модеры, добавьте в шапку, сериальщики ещё до твиттера добрались
-
-
09.02.2021 в 18:24-
-
09.02.2021 в 18:24Не утешает( Настоящий канон продолжается без Дика, а теперь и с экранизацией не пойми что(
-
-
09.02.2021 в 18:24А я хочу посмотреть Альдодик...
Простой и открытый Нурулин хорошо будет смотреться рядом со змейкой-Анаром))
-
-
09.02.2021 в 18:25Шо значит настоящий? Я это ахинею за канон считать не обязана))
-
-
09.02.2021 в 18:25ты посмотри как взялись.
-
-
09.02.2021 в 18:25-
-
09.02.2021 в 18:28Ну это имхо, но я думаю, нигде Дика много не будет. С Альдо упор на Робера и Мэл. Ну, несколько сцен дадут...
-
-
09.02.2021 в 18:29ты посмотри как взялись.
Распозлаются везде, быстрее, чем китайская зараза.
-
-
09.02.2021 в 18:30-
-
09.02.2021 в 18:31-
-
09.02.2021 в 18:31Какой классный косплей!
-
-
09.02.2021 в 18:33-
-
09.02.2021 в 18:34ты посмотри как взялись.
Распозлаются везде, быстрее, чем китайская зараза.
Я так понимаю, на предыдущих площадках они не набрали нужного количества восторгов, и пошли окучивать то, до чего ещё не дотянулись. Ну-ну.
-
-
09.02.2021 в 18:34Как бы они из Мэллит опытную соблазнительницу не сделали
-
-
09.02.2021 в 18:36Я боюсь, экранизация привлечет много новых людей и шипперить они будут сериальных красавцев, а в книжном фандоме и так полторы калеки, и алвадик перестанет быть пейрингом номер один(((
-
-
09.02.2021 в 18:39Да ладно, у нас много отличных авторов, горящих по алвадику годами, вряд ли они разлюбят алвадик из-за Чалвы и Нурулина.
-
-
09.02.2021 в 18:40Ну половина из них до книг доберется, а там уж и интерес к АлваДику не за горами
-
-
09.02.2021 в 18:40-
-
09.02.2021 в 18:41В том-то и дело, что мало. Читать из нового вообще нечего.
-
-
09.02.2021 в 18:41ШТА?!
-
-
09.02.2021 в 18:43Ну заметь, анон, никто не сказал, кто его таким признал. Сами кинематографисты и признали, очевидно