Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Ссылки на статьи в Fitzroy
Раздел об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

Сайт сериала
Вконтакт сериала
Фейсбук сериала
Инстаграм сериала
Твиттер сериала


Официальный каст:

Рокэ Алва — Юрий Чурсин;
Ричард Окделл — Денис Нурулин;
Робер Эпинэ — Павел Крайнов;
Валентин Придд — Евгений Шварцман;

читать дальше

URL комментария

Предыдущие треды: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
09.02.2021 в 18:13

Алвадик вечен и будет всегда! Представляй, что у тебя в голове и все.
09.02.2021 в 18:14

Везет шиперам. А я вот представила алвадик в новом образе и поплохело
+1 !!!
09.02.2021 в 18:15

Алвадик вечен и будет всегда!
Вот не уверена. Что-то мне подсказывает, экранизация его добьет((
09.02.2021 в 18:17

Народ, кто шарит в Фотошопе, подберите основные пейринги, а? Посмотрим, выстоит ли фандом вообще
09.02.2021 в 18:19

Енниоль, оказывается, алхимик! Мать моя Арлетта!
Класс!:heart: В смысле, отклонение от книг, конечно, но я очень люблю про это в фильмах)) Да и кто их знает, этих гоганов, может, у них как у морисков развитие науки)
09.02.2021 в 18:20

Народ, кто шарит в Фотошопе, подберите основные пейринги, а? Посмотрим, выстоит ли фандом вообще
В каком смысле выстоит?
09.02.2021 в 18:21

А я вот представила алвадик в новом образе и поплохело
Его там вообще может не быть. Просто не будет этих сцен и все. Ну типа скакали вместе в одном отряде на войну, потом Штанцель, потом отравление и все. И Дик по-минимуму вообще, рядом с Альдо его тоже много не будет.
09.02.2021 в 18:21

Вот не уверена. Что-то мне подсказывает, экранизация его добьет((
Экранизация отдельно, алвадик отдельно. Экранизация всего-то еще один альтернативный вариант канона. Или даже фик. А нам лично автор выдала алвадик с хэппиэндом)
09.02.2021 в 18:23

twitter.com/aeterna_series
Модеры, добавьте в шапку, сериальщики ещё до твиттера добрались
09.02.2021 в 18:24

Заносили же фотку Чурсина вместе с Нурулиным. Смотрятся очень мило. Так что я верю в лучшее)
09.02.2021 в 18:24

А нам лично автор выдала алвадик с хэппиэндом)
Не утешает( Настоящий канон продолжается без Дика, а теперь и с экранизацией не пойми что(
09.02.2021 в 18:24

Альдо его тоже много не будет.
А я хочу посмотреть Альдодик...
Простой и открытый Нурулин хорошо будет смотреться рядом со змейкой-Анаром))
09.02.2021 в 18:25

Настоящий канон продолжается без Дика
Шо значит настоящий? Я это ахинею за канон считать не обязана))
09.02.2021 в 18:25

Модеры, добавьте в шапку, сериальщики ещё до твиттера добрались
ты посмотри как взялись.
09.02.2021 в 18:25

А вообще у Чурсина все от ракурса зависит. Если его будут сверху снимать, как на фото в плаще, то норм, если снизу, как на селфи, то видно подбородоки(
09.02.2021 в 18:28

А я хочу посмотреть Альдодик...
Ну это имхо, но я думаю, нигде Дика много не будет. С Альдо упор на Робера и Мэл. Ну, несколько сцен дадут...
09.02.2021 в 18:29

Модеры, добавьте в шапку, сериальщики ещё до твиттера добрались
ты посмотри как взялись.

Распозлаются везде, быстрее, чем китайская зараза. :-D
09.02.2021 в 18:30

В первом сезоне Альдо с Диком не знакомы еще.
09.02.2021 в 18:31

Здравствуй, паранойя, хоть беги твиттерский аккаунт закрывай))
09.02.2021 в 18:31

Тоже только один видел и помню, вот этот, с какой-то из старых фб:
Какой классный косплей!
09.02.2021 в 18:33

А с кем у Альдо в 1-м сезоне эротическая сцена?
09.02.2021 в 18:34

Модеры, добавьте в шапку, сериальщики ещё до твиттера добрались
ты посмотри как взялись.
Распозлаются везде, быстрее, чем китайская зараза.

Я так понимаю, на предыдущих площадках они не набрали нужного количества восторгов, и пошли окучивать то, до чего ещё не дотянулись. Ну-ну.
09.02.2021 в 18:34

А с кем у Альдо в 1-м сезоне эротическая сцена?

Как бы они из Мэллит опытную соблазнительницу не сделали
09.02.2021 в 18:36

Экранизация отдельно, алвадик отдельно. Экранизация всего-то еще один альтернативный вариант канона. Или даже фик. А нам лично автор выдала алвадик с хэппиэндом)
Я боюсь, экранизация привлечет много новых людей и шипперить они будут сериальных красавцев, а в книжном фандоме и так полторы калеки, и алвадик перестанет быть пейрингом номер один(((
09.02.2021 в 18:39

алвадик перестанет быть пейрингом номер один((
Да ладно, у нас много отличных авторов, горящих по алвадику годами, вряд ли они разлюбят алвадик из-за Чалвы и Нурулина.
09.02.2021 в 18:40

много новых людей
Ну половина из них до книг доберется, а там уж и интерес к АлваДику не за горами
09.02.2021 в 18:40

Бля, Мэллит с таким декольте.)))
09.02.2021 в 18:41

Да ладно, у нас много отличных авторов, горящих по алвадику годами, вряд ли они разлюбят алвадик из-за Чалвы и Нурулина.
В том-то и дело, что мало. Читать из нового вообще нечего.
09.02.2021 в 18:41

Кинематографисты взялись за экранизацию культового романа Веры Камши "Отблески Этерны", признанного лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве.
ШТА?!
09.02.2021 в 18:43

Кинематографисты взялись за экранизацию культового романа Веры Камши "Отблески Этерны", признанного лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве
Ну заметь, анон, никто не сказал, кто его таким признал. Сами кинематографисты и признали, очевидно

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии