Дайте новый тред! Этот кончился (с)
Мэллит ночью готовит гусей для Хайнриха, приезжает Лионель и дарит ей серьги:
Спойлеры к Летнему Излому (2019 г.):
Васспард
Старые спойлеры из следующей книги (весна 2019 г.):
Марсель и Арлетта, Лионель, Мэллит и Селина, Матильда и Бонифаций
Марсель и Арлетта, Лионель, Мэллит и Селина, Матильда и Бонифаций
-
-
12.01.2020 в 21:47О комментарии, на который я отвечал. Анон, ты прикидываешься, или не думаешь, перед тем, как пишешь, как Камша? Или просто трэд добиваешь?
-
-
12.01.2020 в 21:47Она иначе бьет. Ей не понравился Оксхолл, она его взбесила.
-
-
12.01.2020 в 21:47-
-
12.01.2020 в 21:49Она бесноватая высокого ранга!
Это пушечное мясо рвет зубами на куски, а эта матка уничтожает иначе. Уничтожает прицельно тех, у кого в голове есть стопора.
-
-
12.01.2020 в 21:50Анон, аноны указывают на нестыковки, возникшие из-за реткона, между прежней "скверной" (напр. в Олларии) и нынешними "бесноватыми" (напр. в Эйнрехте) - глас автора нам говорит о тождественности, но это небо и земля, и, раз у Камши правильный - реткон и последний вариант, то все справедливо в а*е от получающейся х**ни.
-
-
12.01.2020 в 21:53-
-
12.01.2020 в 21:54-
-
12.01.2020 в 21:55«Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. », «Сегодня он другу политический анекдот рассказал, а завтра, в самое неподходящее время, с самыми неподходящими последствиями сделает что-то, о чем лучше даже не задумываться»
-
-
12.01.2020 в 21:55Давай! Почему он ворочается? Фраза прикольная, но кмк, она там просто так. Камша написала и ждет, что ей придумают, что это значит. Камша ничего не пишет в простоте! Раз Ли говорит как Алваро когда рассуждает о провокациях и зачистках, то... Алваро выпиливал неугодных? Геноцидил города (ну хотя бы деревни)? Рассылал провокаторов по неблагонадёжным провинциям? А в Кэналлоа?
-
-
12.01.2020 в 21:56-
-
12.01.2020 в 21:56В Октавианскую ночь, когда Сель и Герард были в столице.
-
-
12.01.2020 в 21:57Анон сказал не в бровь, а в глаз!
Реткон похерил все у нас!
-
-
12.01.2020 в 21:57-
-
12.01.2020 в 22:00Реткон похерил все у нас!
-
-
12.01.2020 в 22:00-
-
12.01.2020 в 22:01Камша ничего не пишет в простоте! Раз Ли говорит как Алваро когда рассуждает о провокациях и зачистках, то... Алваро выпиливал неугодных? Геноцидил города (ну хотя бы деревни)? Рассылал провокаторов по неблагонадёжным провинциям? А в Кэналлоа?
А разве, если Алваро ворочается в гробу от Ли, не выходит, что он против действий Ли? Может, он сам... споры бесноватости в конвертах рассылал, а Ли его труд жизни рушит, убивает? Может, бесноватость - это такой кэнналийский темперамент в пробирке? Алваро когда на свои деньги страну кормил, витаминки подмешивал. Чтобы династию Олларов в пользу Алва сместить народным голосованием. А Ли их убивает! Электорат! Чтобы он, Савиньяк, на трон залез! Вот Алваро в гробу вертится.
-
-
12.01.2020 в 22:03+1
Но с женскими персонажами дела обстоят печально, а на деликатные подкаты Вали и Сэц - Алана Ли не реагирует.
-
-
12.01.2020 в 22:05Не, ну так-то род Алва ближе к трону, чем Савиньяки, так что у Алваро есть все поводы для возмущения))
-
-
12.01.2020 в 22:07-
-
12.01.2020 в 22:08+1
Ну вы, аноны, жируете, совести у вас нет! Да такой любви, как у Лионеля с Салиганом, Камша за все 15 лет не написала!
-
-
12.01.2020 в 22:09Обоснуй, горячий обоснуй! С курятиной, с селедкой! Подходи, налетай!
-
-
12.01.2020 в 22:09Да блин
-
-
12.01.2020 в 22:11-
-
12.01.2020 в 22:11-
-
12.01.2020 в 22:12-
-
12.01.2020 в 22:13У него Раймон есть.
-
-
12.01.2020 в 22:14Да! Истеблишд рилейшншип. Залоги нежной любви, платочки. Салиган при посетителях в кровати Лионеля лежит, Лионель всем приказы раздает, чтоб делали то, что Салигае хочет. А эти нежные взгляды и прощания...
-
-
12.01.2020 в 22:15-
-
12.01.2020 в 22:15-
-
12.01.2020 в 22:18Нет, это оттого, что автор херню написала. Та же Аглая ненавидела соседей не меньше, а булочника, который не принес ей булок готова была четвертовать, но она, блять, здоровая, а соседи, видите ли, бесноватые. Потому, что Камша так сказала?
Фридрих туда же, Марге, Заль и Турагис считали себя недооцененными и мечтали показать завистникам.
А Манрики что считали иначе? Почему они здоровые? Почему бесноватый Марге сумел прекратить резню в считанные дни, а здоровенькие Штарквинды считают резню на побережье благом для себя, а здоровенькие Роберы еле спасли свои шкуры, оставив сотни тысяч на расправу бесноватым? А здоровенькие Ли не посчитали нужным послать предупреждение в столицу насчет гибели? Это так мирных они спасают не спамши, и не емши?