Дайте новый тред! Этот кончился (с)
Мэллит ночью готовит гусей для Хайнриха, приезжает Лионель и дарит ей серьги:
Спойлеры к Летнему Излому (2019 г.):
Васспард
Старые спойлеры из следующей книги (весна 2019 г.):
Марсель и Арлетта, Лионель, Мэллит и Селина, Матильда и Бонифаций
Марсель и Арлетта, Лионель, Мэллит и Селина, Матильда и Бонифаций
-
-
12.01.2020 в 22:20Он, часом, Герарду советов не давал? Тот прямо голышом перед Марселем дефилировал.
-
-
12.01.2020 в 22:21Селедкин съест - всяко приумножится.
-
-
12.01.2020 в 22:21Не бета.
-
-
12.01.2020 в 22:23Не, Сэц-Алан по Ли юстится тайно и нежно. От него просто так этим обожанием прет, что навряд ли Ли не чувствует.
-
-
12.01.2020 в 22:23Ни во что они у Камши не выльются: вначале Алва завоюет всю Марагону, может для приличия марионеточное правительство из местных создаст, потом посадят на Дриксенский престол триумвират Бруно-Руппи-Селёдка и будут "дружить" странами.
Руперт будет Алве письма строчить, стоя, жаловаться, что Старый Бык борозду портит...
-
-
12.01.2020 в 22:23-
-
12.01.2020 в 22:23Разве это не та ситуация, когда Алва и Ли должны пожертвовать собой ради Талига?
-
-
12.01.2020 в 22:24А кто в Дриксен эории?
-
-
12.01.2020 в 22:25Ну вот не интересен Ли молодой и красивый Алан. То ли боится, что Салиган яйки в млеко раздолбает за гульки, то ли не его типаж, слишком мытый. Может, у них с Раймоном договор - бабы по нужде допускаются, а мужики - ни-ни.
-
-
12.01.2020 в 22:25-
-
12.01.2020 в 22:26Фельсенбурги)))
-
-
12.01.2020 в 22:26Руперт их будет на морисский пистолет Вальдеса намазывать и делать аппликации...
-
-
12.01.2020 в 22:27Какие, однако, у него интересные вкусы на мужчин.
-
-
12.01.2020 в 22:27А кого из них выпилил Марге?
-
-
12.01.2020 в 22:27Сель - не человек, зачем Мэллит мозг астеры, вдруг он ядовитый?
Правильно. Выплюни каку, Мэллит!
-
-
12.01.2020 в 22:28Ну да, Лионель после Джастина, видимо, решил завязать с пацанами и если уж отношаться, то со взрослыми мужиками. Одного Рокэ жизнь ничему не учит.
-
-
12.01.2020 в 22:28Они же заявили, что их жизнь Талигу нужнее))) Будут нужные царствовать в пустой стране трупов)
-
-
12.01.2020 в 22:29А кто в Дриксен эории? Штарквинды с Фельсенбургами, может ещё кесари.
-
-
12.01.2020 в 22:29И с Салиганом все явно серьезно. Один Рокэ как попрыгунья-стрекоза, с одного артиллериста на другого перескакивает.
-
-
12.01.2020 в 22:30а почему, анон, ты называешь людей с такими взглядами - либерастами? где в этих высказываниях ты видишь либерализм?
-
-
12.01.2020 в 22:31Плохо звучит, как ни крути.
-
-
12.01.2020 в 22:31Ну так они ж целехоньки? Какая еще сдерживающая кровь, пущенная Марге?
Марге выпиливал прицельно бастардов?
Откуда вообще взялась идея, что Марге использовал эорийскую кровь для укрощения бесноватых?
-
-
12.01.2020 в 22:31Ё... Теперь понятно, почему Рокэ папу так бесил - темпераментом не вышел, на трон не хочет..
Рокэ такой план отца проворонил, и все Савиньяку на блюдечке. Алваро вертится в гробу...
-
-
12.01.2020 в 22:32Да этот так и будет до старости
-
-
12.01.2020 в 22:33-
-
12.01.2020 в 22:33Спижжено из фанфика "Древняя кровь" мелиссакоры ))))
-
-
12.01.2020 в 22:33Бред какой-то.
Ли на сундук Ойгена что то сцеживал
Уж не кэнналийские флюиды ли, которые Алваро по стране рассылал?)))
-
-
12.01.2020 в 22:34Так вот же.
Я почему и удивился комменту в 22:21
Почему бесноватый Марге сумел прекратить резню в считанные дни
Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает. А потом самых ярых на Талиг натравили, в тылу самые спокойные остались.
Не бета.
-
-
12.01.2020 в 22:34А потом ляжет, ему этих в сапогах носить будут. Сначала ему помогало 2 лекаря, потом 4...
-
-
12.01.2020 в 22:35Что это за фанон? На каком пролете это объявили?