Дайте новый тред! Этот кончился (с)

Спойлер к Зимнему Излому (2019 г.):
Мэллит ночью готовит гусей для Хайнриха, приезжает Лионель и дарит ей серьги:

Спойлеры к Летнему Излому (2019 г.):
Васспард

Старые спойлеры из следующей книги (весна 2019 г.):
Марсель и Арлетта, Лионель, Мэллит и Селина, Матильда и Бонифаций

Предыдущие треды для разговоров: 1, 2, 3, 4

Предыдущие треды для спойлеров: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


@темы: Обсуждение канона

Комментарии
12.01.2020 в 22:20

Он разве что раздеваться при появлении маршала не начинает.
Он, часом, Герарду советов не давал? Тот прямо голышом перед Марселем дефилировал.
12.01.2020 в 22:21

и мозг обретёт., фамильный.
Селедкин съест - всяко приумножится.
12.01.2020 в 22:21

Почему бесноватый Марге сумел прекратить резню в считанные дни Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает. А потом самых ярых на Талиг натравили, в тылу самые спокойные остались.
Не бета.
12.01.2020 в 22:23

Он, часом, Герарду советов не давал? Тот прямо голышом перед Марселем дефилировал.
Не, Сэц-Алан по Ли юстится тайно и нежно. От него просто так этим обожанием прет, что навряд ли Ли не чувствует.
12.01.2020 в 22:23

А я вот хочу обсудить, вот что отношения Руппи и Алвы в итоге выльются
Ни во что они у Камши не выльются: вначале Алва завоюет всю Марагону, может для приличия марионеточное правительство из местных создаст, потом посадят на Дриксенский престол триумвират Бруно-Руппи-Селёдка и будут "дружить" странами.
Руперт будет Алве письма строчить, стоя, жаловаться, что Старый Бык борозду портит...
12.01.2020 в 22:23

Селедкин съест - всяко приумножится. Сель - не человек, зачем Мэллит мозг астеры, вдруг он ядовитый?
12.01.2020 в 22:23

Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает.

Разве это не та ситуация, когда Алва и Ли должны пожертвовать собой ради Талига?
12.01.2020 в 22:24

Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает.

А кто в Дриксен эории?
12.01.2020 в 22:25

Не, Сэц-Алан по Ли юстится тайно и нежно. От него просто так этим обожанием прет, что навряд ли Ли не чувствует.
Ну вот не интересен Ли молодой и красивый Алан. То ли боится, что Салиган яйки в млеко раздолбает за гульки, то ли не его типаж, слишком мытый. Может, у них с Раймоном договор - бабы по нужде допускаются, а мужики - ни-ни.
12.01.2020 в 22:25

Руперт будет Алве письма строчить, стоя, жаловаться, что Старый Бык борозду портит... А Алва к ответу будет морисские снадобья для исцеления прилагать...
12.01.2020 в 22:26

А кто в Дриксен эории?
Фельсенбурги)))
12.01.2020 в 22:26

А Алва к ответу будет морисские снадобья для исцеления прилагать...
Руперт их будет на морисский пистолет Вальдеса намазывать и делать аппликации...
12.01.2020 в 22:27

то ли не его типаж, слишком мытый
Какие, однако, у него интересные вкусы на мужчин.
12.01.2020 в 22:27

Фельсенбурги)))

А кого из них выпилил Марге?
12.01.2020 в 22:27

Селедкин съест - всяко приумножится.
Сель - не человек, зачем Мэллит мозг астеры, вдруг он ядовитый?
Правильно. Выплюни каку, Мэллит!
12.01.2020 в 22:28

Ну вот не интересен Ли молодой и красивый Алан. То ли боится, что Салиган яйки в млеко раздолбает за гульки, то ли не его типаж, слишком мытый.
Ну да, Лионель после Джастина, видимо, решил завязать с пацанами и если уж отношаться, то со взрослыми мужиками. Одного Рокэ жизнь ничему не учит.
12.01.2020 в 22:28

Разве это не та ситуация, когда Алва и Ли должны пожертвовать собой ради Талига?
Они же заявили, что их жизнь Талигу нужнее))) Будут нужные царствовать в пустой стране трупов)
12.01.2020 в 22:29

Разве это не та ситуация, когда Алва и Ли должны пожертвовать собой ради Талига? Алва же уже в дыру прыгал, камни останавливал, Ли на сундук Ойгена что то сцеживал. Подожди, "ещё две книги".
А кто в Дриксен эории? Штарквинды с Фельсенбургами, может ещё кесари. :) Бастардов должно быть в количествах, с кэртианской моралью то.
12.01.2020 в 22:29

Лионель после Джастина, видимо, решил завязать с пацанами и если уж отношаться, то со взрослыми мужиками.
И с Салиганом все явно серьезно. Один Рокэ как попрыгунья-стрекоза, с одного артиллериста на другого перескакивает.
12.01.2020 в 22:30

Я, например, считаю себя вполне демократом и даже где-то либералом... пока не сталкиваюсь с отмороженными либерастами в сети и их мыслями в духе "как тяжело, 90 процентов дебилов вокруг", "я/мы - умные, остальные - идиоты", "учитесь думать", расстрелять всех, родившихся в совке, "да когда они перемрут уже" - могу утрировать, но смысл именно такой.

а почему, анон, ты называешь людей с такими взглядами - либерастами? где в этих высказываниях ты видишь либерализм?

12.01.2020 в 22:31

Ли на сундук Ойгена что то сцеживал
Плохо звучит, как ни крути.
12.01.2020 в 22:31

Штарквинды с Фельсенбургами, может ещё кесари. :) Бастардов должно быть в количествах, с кэртианской моралью то

Ну так они ж целехоньки? Какая еще сдерживающая кровь, пущенная Марге?
Марге выпиливал прицельно бастардов?
Откуда вообще взялась идея, что Марге использовал эорийскую кровь для укрощения бесноватых?
12.01.2020 в 22:31

Может, он сам... споры бесноватости в конвертах рассылал, а Ли его труд жизни рушит, убивает? Может, бесноватость - это такой кэнналийский темперамент в пробирке? Алваро когда на свои деньги страну кормил, витаминки подмешивал. Чтобы династию Олларов в пользу Алва сместить народным голосованием. А Ли их убивает! Электорат! Чтобы он, Савиньяк, на трон залез! Вот Алваро в гробу вертится.
Ё... Теперь понятно, почему Рокэ папу так бесил - темпераментом не вышел, на трон не хочет..

Рокэ такой план отца проворонил, и все Савиньяку на блюдечке. Алваро вертится в гробу...
12.01.2020 в 22:32

Один Рокэ как попрыгунья-стрекоза, с одного артиллериста на другого перескакивает.
Да этот так и будет до старости :lol:
12.01.2020 в 22:33

А кого из них выпилил Марге? А Фридрих с Гудрун - не эории. Старый кесарь ещё с не говорящим сыном. И всякие непризнанные бастарды по мещанским кварталам.
12.01.2020 в 22:33

Откуда вообще взялась идея, что Марге использовал эорийскую кровь для укрощения бесноватых?


Спижжено из фанфика "Древняя кровь" мелиссакоры ))))
12.01.2020 в 22:33

Откуда вообще взялась идея, что Марге использовал эорийскую кровь для укрощения бесноватых?

Бред какой-то.

Ли на сундук Ойгена что то сцеживал

Уж не кэнналийские флюиды ли, которые Алваро по стране рассылал?)))
12.01.2020 в 22:34

А Фридрих с Гудрун - не эории. Старый кесарь ещё с не говорящим сыном. И всякие непризнанные бастарды по мещанским кварталам.

Так вот же.
Я почему и удивился комменту в 22:21


Почему бесноватый Марге сумел прекратить резню в считанные дни

Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает. А потом самых ярых на Талиг натравили, в тылу самые спокойные остались.
Не бета.

12.01.2020 в 22:34

Да этот так и будет до старости
А потом ляжет, ему этих в сапогах носить будут. Сначала ему помогало 2 лекаря, потом 4...
12.01.2020 в 22:35

Так они вначале у эориев кровь пустили, а она скверну сдерживает. А потом самых ярых на Талиг натравили, в тылу самые спокойные остались.
Что это за фанон? На каком пролете это объявили?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии