Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1
Вопрос: Пилот
| 1. доснимут и мы что-то увидим | 32 | (30.48%) | |
| 2. не доснимут и мы ничего не увидим | 16 | (15.24%) | |
| 3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим | 56 | (53.33%) | |
| 4. предложу вариант получше в комментариях | 1 | (0.95%) | |
| Всего: | 105 | ||
-
-
19.10.2020 в 15:51У этого Алвы такая рожа, как будто у него под носом насрано. Он всех будет называть юношами и не поморщится
-
-
19.10.2020 в 15:52-
-
19.10.2020 в 15:52Раздетый - это не Алва, это какой-то пацанчик из Лаик, там лицо совсем другое. Берто, может
-
-
19.10.2020 в 15:53У него и в КНК лапа была крупнее, чем у Алвы )))
Так что после штрафбата Торки Алва будет ему в бок сопеть
-
-
19.10.2020 в 15:53И почему он в синем кушаке?
-
-
19.10.2020 в 15:54Кэналлиец, наверное
-
-
19.10.2020 в 15:54Он мне Вождя напомнил
-
-
19.10.2020 в 15:54Анон, ты лучше меня мои мысли выразил))
-
-
19.10.2020 в 15:56Кэналлиец, наверное
Паоло или Берто?
-
-
19.10.2020 в 15:56-
-
19.10.2020 в 15:56-
-
19.10.2020 в 15:57-
-
19.10.2020 в 15:57-
-
19.10.2020 в 15:58-
-
19.10.2020 в 16:00А здесь что, кто то всерьёз другого ожидал лол?
Ну как сказать, надежда умирает последней
-
-
19.10.2020 в 16:01читать дальше
А вот Алва с Диком
читать дальше
-
-
19.10.2020 в 16:01Да не, мы готовились к худшему, но мечтать о лучшем никто не запретит))
-
-
19.10.2020 в 16:02-
-
19.10.2020 в 16:02-
-
19.10.2020 в 16:02ППКС
-
-
19.10.2020 в 16:02-
-
19.10.2020 в 16:03Ссылку, анонче! Я там заблудился(
-
-
19.10.2020 в 16:04А, это как с готовым последним томом?))
-
-
19.10.2020 в 16:04-
-
19.10.2020 в 16:06-
-
19.10.2020 в 16:07-
-
19.10.2020 в 16:07Чтобы мы не скучали))
-
-
19.10.2020 в 16:07Симпатягу Дика убрали? И Алве парик надели?
-
-
19.10.2020 в 16:08Никак, тогда его вычеркиваем)
-
-
19.10.2020 в 16:09Дик в Лаик с Катершванцем в выпускном бою дрался, как он может быть кэналлийцем?
И в Лаик были запрещены даже родовые имена, не то что родовые знаки. А там Дик с пряжкой с вепрем на поясе дерется.