Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

URL комментария

Предыдущие треды: 1

Вопрос: Пилот
1. доснимут и мы что-то увидим 
32  (30.48%)
2. не доснимут и мы ничего не увидим 
16  (15.24%)
3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим 
56  (53.33%)
4. предложу вариант получше в комментариях 
1  (0.95%)
Всего:   105

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
19.10.2020 в 15:51

Вот вы можете представить себе, как этот Алва будет называть этого кабанчика юношей? Я нет.
У этого Алвы такая рожа, как будто у него под носом насрано. Он всех будет называть юношами и не поморщится
19.10.2020 в 15:52

Надорский мясник как живой. Одобряю! :nechto:
19.10.2020 в 15:52

У Алвы мягонькая такая тушка. Дик суше и рельефнее выглядит.
Раздетый - это не Алва, это какой-то пацанчик из Лаик, там лицо совсем другое. Берто, может
19.10.2020 в 15:53

И он крупнее, мощнее и живее Алвы.

У него и в КНК лапа была крупнее, чем у Алвы )))
Так что после штрафбата Торки Алва будет ему в бок сопеть :D
19.10.2020 в 15:53

Раздетый - это не Алва, это какой-то пацанчик из Лаик
И почему он в синем кушаке?
19.10.2020 в 15:54

И почему он в синем кушаке?
Кэналлиец, наверное
19.10.2020 в 15:54

У этого Алвы такая рожа, как будто у него под носом насрано.
Он мне Вождя напомнил :D
19.10.2020 в 15:54

У этого Алвы такая рожа, как будто у него под носом насрано. Он всех будет называть юношами и не поморщится
Анон, ты лучше меня мои мысли выразил))
19.10.2020 в 15:56

И почему он в синем кушаке?
Кэналлиец, наверное

Паоло или Берто?
19.10.2020 в 15:56

А зачем Алва украл усы Робера?
19.10.2020 в 15:56

А у Камши экранизацию обсуждают? А то я искал на форуме и не нашел
19.10.2020 в 15:57

Алва просто пресный. Он не красивый, не некрасивый, не харизматичный, без косы и слишком больших для мужчины глаз. Это не Алва.
19.10.2020 в 15:57

Блин, только мужик в шляпе ничего такой, остальных будто как в гаражах на кортах нашли, так и привели сниматься. Вы мне типа хотите сказать, что к ногам вот етого вот Алвы будут падать сраженные бабы, юноши, НЕХи, небо и аллах? Это не секс-символ, это батя на выпускном:lol:
19.10.2020 в 15:58

А здесь что, кто то всерьёз другого ожидал лол?
19.10.2020 в 16:00


А здесь что, кто то всерьёз другого ожидал лол?

Ну как сказать, надежда умирает последней
19.10.2020 в 16:01

Вот чувак, с которым Дик дерется
читать дальше
А вот Алва с Диком
читать дальше
19.10.2020 в 16:01

А здесь что, кто то всерьёз другого ожидал лол?
Да не, мы готовились к худшему, но мечтать о лучшем никто не запретит))
19.10.2020 в 16:02

Кто Дику поддался? Это он небось
19.10.2020 в 16:02

Ну раз усы теперь у Алвы, надеюсь, Марсельку нам дадут без усов :lol:
19.10.2020 в 16:02

Блин, только мужик в шляпе ничего такой, остальных будто как в гаражах на кортах нашли, так и привели сниматься. Вы мне типа хотите сказать, что к ногам вот етого вот Алвы будут падать сраженные бабы, юноши, НЕХи, небо и аллах? Это не секс-символ, это батя на выпускном
ППКС
19.10.2020 в 16:02

Хах на зелёной уже утверждают, что актеры и костюмы уже другие. Так что можно выдыхать. Кина не будет. А то я уже испугался, как бы они реально пилот не выкатили. :lol:
19.10.2020 в 16:03

Хах на зелёной уже утверждают, что актеры и костюмы уже другие.
Ссылку, анонче! Я там заблудился(
19.10.2020 в 16:04

Хах на зелёной уже утверждают, что актеры и костюмы уже другие. Так что можно выдыхать. Кина не будет.
А, это как с готовым последним томом?))
19.10.2020 в 16:04

Зачем выкладывать этот тизер, если актеров уже заменили? :upset:
19.10.2020 в 16:06

Дик в Лаик с Катершванцем в выпускном бою дрался, как он может быть кэналлийцем?
19.10.2020 в 16:07

В смысле актеры другие??? Они какой-то эксперимент над нами проводят?!
19.10.2020 в 16:07

Зачем выкладывать этот тизер, если актеров уже заменили? :upset:
Чтобы мы не скучали))
19.10.2020 в 16:07

Хах на зелёной уже утверждают, что актеры и костюмы уже другие. Так что можно выдыхать. Кина не будет.

Симпатягу Дика убрали? И Алве парик надели? :D
19.10.2020 в 16:08

Дик в Лаик с Катершванцем в выпускном бою дрался, как он может быть кэналлийцем?
Никак, тогда его вычеркиваем)
19.10.2020 в 16:09


Дик в Лаик с Катершванцем в выпускном бою дрался, как он может быть кэналлийцем?


И в Лаик были запрещены даже родовые имена, не то что родовые знаки. А там Дик с пряжкой с вепрем на поясе дерется.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии