Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1
Вопрос: Пилот
| 1. доснимут и мы что-то увидим | 32 | (30.48%) | |
| 2. не доснимут и мы ничего не увидим | 16 | (15.24%) | |
| 3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим | 56 | (53.33%) | |
| 4. предложу вариант получше в комментариях | 1 | (0.95%) | |
| Всего: | 105 | ||
-
-
19.10.2020 в 19:21-
-
19.10.2020 в 19:22Камша: ДА
-
-
19.10.2020 в 19:23Бывают очень крупные лоси, работала в школе, знаю. Но Дик просто мне представлялся более ощутимо молодым. Чтоб посмотришь и сразу понятно, что еще пацан совсем. Но в целом парень в его роли - самое удачное в ролике, тут я согласна. А что не стали брать подростка, так ясен хрен, ему еще с Марианной чай заваривать и голого Алву фантазировать.
-
-
19.10.2020 в 19:23- Мелочь возможно, но волосы Ворону отрастят?
Камша: ДА
-
-
19.10.2020 в 19:24Ну, это самое главное.
-
-
19.10.2020 в 19:24-
-
19.10.2020 в 19:25Мальчики в 17 лет могут быть высоченными, но не настолько откровенно раскачанными же. И по лицу обычно видно, что пиздюки. А это омоновец какой-то, а не мальчик.
-
-
19.10.2020 в 19:25-
-
19.10.2020 в 19:25Там все подростки и бухают в кадре, и по бабам. Понятно, что молодежи возраст поднимут. В ИП главным героям тоже не каноничные 13-14 лет.
-
-
19.10.2020 в 19:26Так старперам она и ответила, что они кое-кого якобы угадали.
А под видео отзывы могут писать и причастные тоже.
Нет, все-таки кино так не снимают. Слишком много ставится на одобрям-с фанатов. Риск скатиться в качество Рассветов, как это получилось у Камши - гигантский. А чо? Верные хомячки одобрили, значит, прокатит.
-
-
19.10.2020 в 19:28да, анон тусил с фехтовальщиками. И там были мальчишки-старшекласники 17 лет, были старшекурсники 23+ и были тренера 30+. И в 17 они высокие, широкоплечие, мускулистые, но, блин, именно жеребята, а не лоси. И у них взгляд другой даже.
-
-
19.10.2020 в 19:28Плюсую. Он же и ведет себя соответственно, не как взрослый человек, а как подросток, этого чувака в условиях КНК я не представляю совсем.
-
-
19.10.2020 в 19:29Иногда это хорошо. Если снимают китайцы. Вон все хотели конкретного актера на роль в Хаски, создатели никого больше и не пробовали, его и взяли. Но в нашем фандоме все странно и путано.
-
-
19.10.2020 в 19:29Он генетически модифицированный 30-тилетка )
-
-
19.10.2020 в 19:31Ну... вдруг он отличный актер, умеет печально набычиваться и обиженно сопеть?)))
-
-
19.10.2020 в 19:35-
-
19.10.2020 в 19:36-
-
19.10.2020 в 19:38-
-
19.10.2020 в 19:41-
-
19.10.2020 в 19:42-
-
19.10.2020 в 19:43читать дальше
-
-
19.10.2020 в 19:43-
-
19.10.2020 в 19:46Создатели ролика подошли к делу радикально, без лишних слов начав с алвадика. Уже в трейлере Дик ПОЛУГОЛЫМ оказывается НА Алве, ПРОНЗАЯ его своим клинком.
Больше реально добавить нечего.
-
-
19.10.2020 в 19:46Так это он глюк ловит или сон, наверное
-
-
19.10.2020 в 19:47А это разве не робероглюк? Просто трудно в реальности представить себе на поле боя чувака с вороном и яблоком
-
-
19.10.2020 в 19:48Создатели ролика подошли к делу радикально, без лишних слов начав с алвадика. Уже в трейлере Дик ПОЛУГОЛЫМ оказывается НА Алве, ПРОНЗАЯ его своим клинком.
-
-
19.10.2020 в 19:49-
-
19.10.2020 в 19:51Алва и двухметрового артиллериста вражеской армии, стоя на цыпочках, по волосам треплет. Алва плохой показатель.
-
-
19.10.2020 в 19:52Обожэда
-
-
19.10.2020 в 19:53Зато сразу видно, что Дик вкусу Алвы соответствует! Тот его и взял-то небось потому, что увидел такого красавца роскошного на площади, разворот плеч, узость торса, бицуха, а бесхозный стоит. Алва же не дурак, такую возможность упускать.