Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

URL комментария

Предыдущие треды: 1

Вопрос: Пилот
1. доснимут и мы что-то увидим 
32  (30.48%)
2. не доснимут и мы ничего не увидим 
16  (15.24%)
3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим 
56  (53.33%)
4. предложу вариант получше в комментариях 
1  (0.95%)
Всего:   105

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
19.10.2020 в 19:21

А по-моему, Битва наций просто снимает для себя большой рекламный проект под видом Этерны. Типа рекламы Банка Империал.
19.10.2020 в 19:22

- Мелочь возможно, но волосы Ворону отрастят?
Камша: ДА
19.10.2020 в 19:23

Анон, ты мальчиков 17 лет видел хоть раз? Это лоси, а не мальчики. Парни милыми вообще лет в 14 перестают быть.
Бывают очень крупные лоси, работала в школе, знаю. Но Дик просто мне представлялся более ощутимо молодым. Чтоб посмотришь и сразу понятно, что еще пацан совсем. Но в целом парень в его роли - самое удачное в ролике, тут я согласна. А что не стали брать подростка, так ясен хрен, ему еще с Марианной чай заваривать и голого Алву фантазировать.
19.10.2020 в 19:23


- Мелочь возможно, но волосы Ворону отрастят?
Камша: ДА

:ura:
19.10.2020 в 19:24

Камша: ДА
Ну, это самое главное.
19.10.2020 в 19:24

А что не стали брать подростка, так ясен хрен, ему еще с Марианной чай заваривать и голого Алву фантазировать.

:lol::lol::lol:
19.10.2020 в 19:25

Анон, ты мальчиков 17 лет видел хоть раз? Это лоси, а не мальчики. Парни милыми вообще лет в 14 перестают быть.
Мальчики в 17 лет могут быть высоченными, но не настолько откровенно раскачанными же. И по лицу обычно видно, что пиздюки. А это омоновец какой-то, а не мальчик.
19.10.2020 в 19:25

А можно ещё вместо обычной дуэли всё-таки линию? Ну пожалуйста, это важно для сюжета, правда :weep:
19.10.2020 в 19:25

А что не стали брать подростка, так ясен хрен, ему еще с Марианной чай заваривать и голого Алву фантазировать.
Там все подростки и бухают в кадре, и по бабам. Понятно, что молодежи возраст поднимут. В ИП главным героям тоже не каноничные 13-14 лет.
19.10.2020 в 19:26

Лишь бы не у старперов сами знаете откуда, а из более широкой аудитории. Сосбвенно, видно под отзывам под видосом, что всем примерно норм Дик и не хватает косы.

Так старперам она и ответила, что они кое-кого якобы угадали.
А под видео отзывы могут писать и причастные тоже.
Нет, все-таки кино так не снимают. Слишком много ставится на одобрям-с фанатов. Риск скатиться в качество Рассветов, как это получилось у Камши - гигантский. А чо? Верные хомячки одобрили, значит, прокатит.
19.10.2020 в 19:28

Анон, ты мальчиков 17 лет видел хоть раз?
да, анон тусил с фехтовальщиками. И там были мальчишки-старшекласники 17 лет, были старшекурсники 23+ и были тренера 30+. И в 17 они высокие, широкоплечие, мускулистые, но, блин, именно жеребята, а не лоси. И у них взгляд другой даже.
19.10.2020 в 19:28

Но Дик просто мне представлялся более ощутимо молодым. Чтоб посмотришь и сразу понятно, что еще пацан совсем.
Плюсую. Он же и ведет себя соответственно, не как взрослый человек, а как подросток, этого чувака в условиях КНК я не представляю совсем.
19.10.2020 в 19:29

Слишком много ставится на одобрям-с фанатов.
Иногда это хорошо. Если снимают китайцы. Вон все хотели конкретного актера на роль в Хаски, создатели никого больше и не пробовали, его и взяли. Но в нашем фандоме все странно и путано.
19.10.2020 в 19:29

Анон, он крупный, рослый 17-летка с генетикой кабанов и постоянными физнагрузками. Ему ж не 14.

Он генетически модифицированный 30-тилетка )
19.10.2020 в 19:31

Он же и ведет себя соответственно, не как взрослый человек, а как подросток, этого чувака в условиях КНК я не представляю совсем.
Ну... вдруг он отличный актер, умеет печально набычиваться и обиженно сопеть?)))
19.10.2020 в 19:35

Я просто очень расстроен, что твиттерские школьницы не кансельнут алвадик за педофилию, извините :lol:
19.10.2020 в 19:36

Такому Дику нужен рогатый шлем на голову из Скайрима)
19.10.2020 в 19:38

Ща ВВК не почитает нас и в пилоте мы увидем мелкого сутулого и прыщавого Дика с торчащими ребрами :D
19.10.2020 в 19:41

Если будет коса, я ВВК все прощу.
19.10.2020 в 19:42

пусть снимают сразу это про всех 4 повелителей, не ошибутся


19.10.2020 в 19:43

пусть снимают сразу это про всех 4 повелителей, не ошибутся

читать дальше
19.10.2020 в 19:43

Под тизером на ютубе команда ответила, что Алва на горе трупов это представления Робера об Алве, а не на самом деле Алва по телам топчется. С учетом того, что Робер там вылезает из этой самой кучи тел и видит все своими глазами, звучит странно.
19.10.2020 в 19:46

Из отзыва Isabelle80 о трейлере:

Создатели ролика подошли к делу радикально, без лишних слов начав с алвадика. Уже в трейлере Дик ПОЛУГОЛЫМ оказывается НА Алве, ПРОНЗАЯ его своим клинком.

Больше реально добавить нечего.
19.10.2020 в 19:46

Под тизером на ютубе команда ответила, что Алва на горе трупов это представления Робера об Алве, а не на самом деле Алва по телам топчется. С учетом того, что Робер там вылезает из этой самой кучи тел и видит все своими глазами, звучит странно.
Так это он глюк ловит или сон, наверное
19.10.2020 в 19:47

Под тизером на ютубе команда ответила, что Алва на горе трупов это представления Робера об Алве, а не на самом деле Алва по телам топчется. С учетом того, что Робер там вылезает из этой самой кучи тел и видит все своими глазами, звучит странно.
А это разве не робероглюк? Просто трудно в реальности представить себе на поле боя чувака с вороном и яблоком :mosk:
19.10.2020 в 19:48


Создатели ролика подошли к делу радикально, без лишних слов начав с алвадика. Уже в трейлере Дик ПОЛУГОЛЫМ оказывается НА Алве, ПРОНЗАЯ его своим клинком.

:lol::hlop:
19.10.2020 в 19:49

Извините, но Дик стал рослым парнем лишь через 2 года после лаик. А поначалу он именно юноша, Алва с ним как с мелким обращался.
19.10.2020 в 19:51

Алва с ним как с мелким обращался.
Алва и двухметрового артиллериста вражеской армии, стоя на цыпочках, по волосам треплет. Алва плохой показатель.
19.10.2020 в 19:52

Создатели ролика подошли к делу радикально, без лишних слов начав с алвадика. Уже в трейлере Дик ПОЛУГОЛЫМ оказывается НА Алве, ПРОНЗАЯ его своим клинком.
Обожэда :lol::lol::lol::lol:
19.10.2020 в 19:53

Алва и двухметрового артиллериста вражеской армии, стоя на цыпочках, по волосам треплет. Алва плохой показатель.

Зато сразу видно, что Дик вкусу Алвы соответствует! Тот его и взял-то небось потому, что увидел такого красавца роскошного на площади, разворот плеч, узость торса, бицуха, а бесхозный стоит. Алва же не дурак, такую возможность упускать.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии