Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
25.09.2020 в 16:59


Можно нам тред о грядущей экранизации?

Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК

URL комментария

Предыдущие треды: 1

Вопрос: Пилот
1. доснимут и мы что-то увидим 
32  (30.48%)
2. не доснимут и мы ничего не увидим 
16  (15.24%)
3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим 
56  (53.33%)
4. предложу вариант получше в комментариях 
1  (0.95%)
Всего:   105

@темы: Обсуждение канона, Экранизация

Комментарии
19.10.2020 в 17:40

Надорский мясник, кэнналийский кусник.
19.10.2020 в 17:41

Там огромная окружность, скорее Алва куснул.

Его можно понять, у оруженосца охуенное тело ))) Я б еще на задницу и ноги посмотрел :crazylove:
19.10.2020 в 17:41

Например, Лионель и Эмиль - Лионелла и Эмильенна, две богатырки в армии Талига.
Фем!близняшки - моя главная эротическая фантазия в этом фандоме.
19.10.2020 в 17:42

Согласен с фан-кастом Жан-Пьера на роль Рокэ Алвы.
читать дальше
Он прекрасно передал образ Алвы уже давно, в рекламе презервативов:
читать дальше
19.10.2020 в 17:42

Не дай бог Дик в итоговом касте будет физически уступать этому)
19.10.2020 в 17:44

Дик явно зря времени не терял, дома качался каждый день, а все бабло уходило не на подготовку восстания, а на тренеров и куриную грудку. Непонятно только, зачем он с кинжалом и шпагой заморачивался, сломал бы Алве шею сев на лицо и дело с концом
19.10.2020 в 17:45

а на тренеров и куриную грудку
АНОН!
сломал бы Алве шею сев на лицо и дело с концом
Наташа Романофф))) Даешь Дика в латексном комбинезоне!
19.10.2020 в 17:46

У нас тоже будут ляжки смерти?)
19.10.2020 в 17:46

А вот узбекский Алва в полотэнце - годный Робер.
Он какой-то не узбекский.
19.10.2020 в 17:46

Блин, прям жаль, если этого Дика заменят, мне офигенно зашел!
19.10.2020 в 17:47



У нас тоже будут ляжки смерти?)
Я требую фиков про ляжки смерти!
19.10.2020 в 17:47

Блин, прям жаль, если этого Дика заменят, мне офигенно зашел!
Одевать его не надо!
19.10.2020 в 17:47

У нас тоже будут ляжки смерти?)
И стальная жопа :D
Можно гранитная
19.10.2020 в 17:48

Так, Нарцисса - попаданец в Алву, Наташа - попаданец в Дика. Фемслеш.
19.10.2020 в 17:50

Мир Фантастики спешно подтвердил, что играть Алву будет другой актер.
19.10.2020 в 17:51

Надеюсь, в официальном касте Алва будет таким же мелким рядом с Диком. Даешь Дика самца!
19.10.2020 в 17:52

У нас тоже будут ляжки смерти?)
И стальная жопа :D
Можно гранитная


И не только жопа
С синим бантиком :D
Шотландца меняем на надорца а девушек на одного ПМа и...

Покинул бар одетый в килт шотландец молодой.
Нетвердою походкой он шагал к себе домой.
И, видно, слишком много было принято на грудь,
Сошел с дороги он и лег под кустиком вздремнуть.

Двум юным скромным девушкам случилось там гулять.
Одна другой сказала, подмигнув: «Хочу узнать:
И впрямь шотландцы под килтом не носят ничего?
Смотри, лежит один: давай проверим у него!»

Они подкрались к спящему, едва- едва дыша,
И килт его приподняли – тихонько, не спеша.
И что ж они узрели, кроме длинных стройных ног?
Лишь только то, что молодцу с рожденья выдал Бог.

Вздохнули девушки, глаза не в силах отвести.
Потом одна сказала: «Будет лучше нам уйти».
Но ленточкой они решили парня одарить,
И повязали синий шелк на розовый бушприт.

Шотландца очень скоро разбудил природный зов
Он встал и килт свой приподнял в тени больших кустов.
И в изумленьи он сказал, лишь только глянул вниз:
«Не знаю, где ты шлялся, друг – но взял ты первый приз!»
19.10.2020 в 17:56

Мир Фантастики спешно подтвердил, что играть Алву будет другой акте
:lol:
19.10.2020 в 17:57

Оставьте Дика в покое! Я прям хочу эту экранизацию, где Надорский мясник при первой же шутке просто даёт Алве в морду.
И я так понимаю, авторы побоялись сказать актёру, что как фехтовальщик его персонаж не очень. Ещё раз. Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!
19.10.2020 в 17:58

Даешь Надорского мясника! Он же еще и на лицо хорошенький!
19.10.2020 в 18:00

Я прям хочу эту экранизацию, где Надорский мясник при первой же шутке просто даёт Алве в морду.
Не надо его по лицу бить! Пусть лучше просто сразу нагибает.
19.10.2020 в 18:00

А я вспомнил фик Снимается кино, там Дик-ролевик гонял Алву-танцора со шпагой по всей площадке ))))
19.10.2020 в 18:01

Хочу видео, где к пафосно хрустящему яблоком Алве подходит Дикуша, перекидывает того через плечо и уносит в закат.
19.10.2020 в 18:01

И я так понимаю, авторы побоялись сказать актёру, что как фехтовальщик его персонаж не очень.
Что они еще побоялись сказать актеру и ждет ли нас НЕОЖИДАННЫЙ финал :lol::lol::lol:
19.10.2020 в 18:01

Аноны, а объясните, пожалуйста, про Надорского мясника. Это кто и откуда? :hmm:
19.10.2020 в 18:01

Не надо его по лицу бить! Пусть лучше просто сразу нагибает.
Алве можно и по жопе дать, тоже неплохо! Въебать и выебать :D
19.10.2020 в 18:02

Хочу видео, где к пафосно хрустящему яблоком Алве подходит Дикуша, перекидывает того через плечо и уносит в закат.
Это должна быть финальная сцена всего сериала.
19.10.2020 в 18:05

Это должна быть финальная сцена всего сериала.
Да:jump2:
19.10.2020 в 18:05

Дик на лицо мне не зашёл, но тело, кажется, у парня хорошее
Я бы сказала, он не достаточно умильный и вызывающий желание усыновить))) Не попадает в мой образ вообще никак, но это гораздо лучше того, на что я изначально рассчитывала.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии