Куртуазный оэголик
Пишет Гость:
Предыдущие треды: 1
25.09.2020 в 16:59
Можно нам тред о грядущей экранизации?URL комментария
Статья в Fitzroy
Тред об экранизации на ЗФ
Тред в фейсбуке ВВК
Предыдущие треды: 1
Вопрос: Пилот
| 1. доснимут и мы что-то увидим | 32 | (30.48%) | |
| 2. не доснимут и мы ничего не увидим | 16 | (15.24%) | |
| 3. не доснимут, но что-то просочится и мы таки увидим | 56 | (53.33%) | |
| 4. предложу вариант получше в комментариях | 1 | (0.95%) | |
| Всего: | 105 | ||
-
-
19.10.2020 в 17:40-
-
19.10.2020 в 17:41Его можно понять, у оруженосца охуенное тело ))) Я б еще на задницу и ноги посмотрел
-
-
19.10.2020 в 17:41Фем!близняшки - моя главная эротическая фантазия в этом фандоме.
-
-
19.10.2020 в 17:42читать дальше
Он прекрасно передал образ Алвы уже давно, в рекламе презервативов:
читать дальше
-
-
19.10.2020 в 17:42-
-
19.10.2020 в 17:44сев на лицои дело с концом-
-
19.10.2020 в 17:45АНОН!
сломал бы Алве шею сев на лицо и дело с концом
Наташа Романофф))) Даешь Дика в латексном комбинезоне!
-
-
19.10.2020 в 17:46-
-
19.10.2020 в 17:46Он какой-то не узбекский.
-
-
19.10.2020 в 17:46-
-
19.10.2020 в 17:47У нас тоже будут ляжки смерти?)
Я требую фиков про ляжки смерти!
-
-
19.10.2020 в 17:47Одевать его не надо!
-
-
19.10.2020 в 17:47И стальная жопа
Можно гранитная
-
-
19.10.2020 в 17:48-
-
19.10.2020 в 17:50-
-
19.10.2020 в 17:51-
-
19.10.2020 в 17:52И стальная жопа
Можно гранитная
И не только жопа
С синим бантиком
Шотландца меняем на надорца а девушек на одного ПМа и...
Покинул бар одетый в килт шотландец молодой.
Нетвердою походкой он шагал к себе домой.
И, видно, слишком много было принято на грудь,
Сошел с дороги он и лег под кустиком вздремнуть.
Двум юным скромным девушкам случилось там гулять.
Одна другой сказала, подмигнув: «Хочу узнать:
И впрямь шотландцы под килтом не носят ничего?
Смотри, лежит один: давай проверим у него!»
Они подкрались к спящему, едва- едва дыша,
И килт его приподняли – тихонько, не спеша.
И что ж они узрели, кроме длинных стройных ног?
Лишь только то, что молодцу с рожденья выдал Бог.
Вздохнули девушки, глаза не в силах отвести.
Потом одна сказала: «Будет лучше нам уйти».
Но ленточкой они решили парня одарить,
И повязали синий шелк на розовый бушприт.
Шотландца очень скоро разбудил природный зов
Он встал и килт свой приподнял в тени больших кустов.
И в изумленьи он сказал, лишь только глянул вниз:
«Не знаю, где ты шлялся, друг – но взял ты первый приз!»
-
-
19.10.2020 в 17:53-
-
19.10.2020 в 17:56-
-
19.10.2020 в 17:57И я так понимаю, авторы побоялись сказать актёру, что как фехтовальщик его персонаж не очень. Ещё раз. Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!
-
-
19.10.2020 в 17:58-
-
19.10.2020 в 18:00Не надо его по лицу бить! Пусть лучше просто сразу нагибает.
-
-
19.10.2020 в 18:00-
-
19.10.2020 в 18:01-
-
19.10.2020 в 18:01Что они еще побоялись сказать актеру и ждет ли нас НЕОЖИДАННЫЙ финал
-
-
19.10.2020 в 18:01-
-
19.10.2020 в 18:01Алве можно и по жопе дать, тоже неплохо! Въебать и выебать
-
-
19.10.2020 в 18:02Это должна быть финальная сцена всего сериала.
-
-
19.10.2020 в 18:05Да
-
-
19.10.2020 в 18:05Я бы сказала, он не достаточно умильный и вызывающий желание усыновить))) Не попадает в мой образ вообще никак, но это гораздо лучше того, на что я изначально рассчитывала.